Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6624 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
13:50
1457 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
9 м
Симферополь-Грузовой
14:04
1 м
14:05
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
18 м
1450 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
22 м
Остряково
14:19
2 м
14:21
29 м
Пролетная
14:35
1 м
14:36
45 м
1432 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
49 м
1426 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
55 м
Элеваторная
14:50
2 м
14:52
1 ч
Ефремовская
14:59
1 м
15:00
1 ч 9 м
Краснопартизанская
15:07
1 м
15:08
1 ч 17 м
1404 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 24 м
Урожайная
15:22
2 м
15:24
1 ч 32 м
1393 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 39 м
1389 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 45 м
Отрадная
15:41
2 м
15:43
1 ч 51 м
1379 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 59 м
Джанкой
16:00
2 ч 10 м