Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6624 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
13:50
1457 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
9 м
Симферополь-Грузовой
14:03
1 м
14:04
13 м
1450 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
19 м
Остряково
14:14
2 м
14:16
24 м
Пролетная
14:26
1 м
14:27
36 м
1432 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
39 м
1426 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
45 м
Элеваторная
14:38
2 м
14:40
48 м
Ефремовская
14:46
1 м
14:47
56 м
Краснопартизанская
14:53
1 м
14:54
1 ч 3 м
1404 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 9 м
Урожайная
15:05
2 м
15:07
1 ч 15 м
1393 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 21 м
1389 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 25 м
Отрадная
15:19
2 м
15:21
1 ч 29 м
1379 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 35 м
Джанкой
15:35
1 ч 45 м