Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6624 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
15:00
1457 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
9 м
Симферополь-Грузовой
15:13
1 м
15:14
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
21 м
Остряково
15:27
2 м
15:29
27 м
Пролетная
15:39
1 м
15:40
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
42 м
1426 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
48 м
Элеваторная
15:52
2 м
15:54
52 м
Ефремовская
16:00
1 м
16:01
1 ч
Краснопартизанская
16:07
1 м
16:08
1 ч 7 м
1404 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
Урожайная
16:20
2 м
16:22
1 ч 20 м
1393 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 26 м
1389 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 30 м
Отрадная
16:35
1 м
16:36
1 ч 35 м
1379 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 40 м
Джанкой
16:50
1 ч 50 м