Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6624 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
15:00
1457 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
9 м
Симферополь-Грузовой
15:12
1 м
15:13
12 м
1452 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
16 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
20 м
Остряково
15:25
2 м
15:27
25 м
Пролетная
15:36
1 м
15:37
36 м
1432 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
39 м
1426 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
44 м
Элеваторная
15:49
1 м
15:50
49 м
Ефремовская
15:56
1 м
15:57
56 м
Краснопартизанская
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
1404 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 8 м
Урожайная
16:14
2 м
16:16
1 ч 14 м
1393 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
1389 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 24 м
Отрадная
16:29
1 м
16:30
1 ч 29 м
1379 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 34 м
Джанкой
16:45
1 ч 45 м