Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6624 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
15:00
1457 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
9 м
Симферополь-Грузовой
15:12
1 м
15:13
12 м
1452 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
16 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
20 м
Остряково
15:26
5 м
15:31
26 м
Пролетная
15:51
1 м
15:52
51 м
1432 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
54 м
1426 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
59 м
Элеваторная
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
Ефремовская
16:10
1 м
16:11
1 ч 10 м
Краснопартизанская
16:17
1 м
16:18
1 ч 17 м
1404 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 22 м
Урожайная
16:29
1 м
16:30
1 ч 29 м
1393 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 34 м
1389 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 38 м
Отрадная
16:43
1 м
16:44
1 ч 43 м
1379 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
Джанкой
16:58
1 ч 58 м