Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - БорщаговкаЭлектричка 6624 - Тетерев - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6624 Тетерев - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
13:53
Писки
13:57
1 м
13:58
4 м
Спартак
14:04
1 м
14:05
11 м
Загальцы
14:09
1 м
14:10
16 м
Хутор Гай
14:13
1 м
14:14
20 м
Бородянка
14:19
1 м
14:20
26 м
Макийчуково
14:25
1 м
14:26
32 м
Клавдиево
14:31
1 м
14:32
38 м
Немешаево
14:37
1 м
14:38
44 м
Кичеево
14:40
1 м
14:41
47 м
Ворзель
14:44
1 м
14:45
51 м
Стеклозавод
14:48
1 м
14:49
55 м
Буча
14:52
1 м
14:53
59 м
Лесная Буча
14:55
1 м
14:56
1 ч 2 м
Ирпень
15:00
1 м
15:01
1 ч 7 м
Беличи
15:08
1 м
15:09
1 ч 15 м
Новобеличи
15:11
1 м
15:12
1 ч 18 м
Святошино
15:17
3 м
15:20
1 ч 24 м
Борщаговка
15:26
1 ч 33 м