Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6624 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
10:13
Саблино
10:27
1 м
10:28
14 м
Поповка
10:32
1 м
10:33
19 м
Колпино
10:39
1 м
10:40
26 м
Ижорский Завод
10:42
1 м
10:43
29 м
Металлострой
10:46
1 м
10:47
33 м
Славянка
10:52
1 м
10:53
39 м
Обухово
10:57
1 м
10:58
44 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:00
1 м
11:01
47 м
Фарфоровская
11:03
1 м
11:04
50 м
Навалочная
11:08
1 м
11:09
55 м
Санкт-Петербург-Московский
11:14
1 ч 1 м