Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6624 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
09:51
Саблино
09:59
1 м
10:00
8 м
Поповка
10:04
1 м
10:05
13 м
Колпино
10:11
1 м
10:12
20 м
Ижорский Завод
10:15
1 м
10:16
24 м
Металлострой
10:19
1 м
10:20
28 м
Славянка
10:22
1 м
10:23
31 м
Обухово
10:28
1 м
10:29
37 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:31
1 м
10:32
40 м
Фарфоровская
10:33
1 м
10:34
42 м
Навалочная
10:38
1 м
10:39
47 м
Санкт-Петербург-Московский
10:45
54 м