Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6624 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
09:35
Саблино
09:45
1 м
09:46
10 м
Поповка
09:50
1 м
09:51
15 м
Колпино
09:58
1 м
09:59
23 м
Ижорский Завод
10:02
1 м
10:03
27 м
Металлострой
10:06
1 м
10:07
31 м
Славянка
10:09
1 м
10:10
34 м
Обухово
10:14
1 м
10:15
39 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:17
1 м
10:18
42 м
Фарфоровская
10:19
1 м
10:20
44 м
Навалочная
10:24
1 м
10:25
49 м
Санкт-Петербург-Московский
10:35
1 ч