Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6624 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
09:52
Саблино
10:02
1 м
10:03
10 м
Поповка
10:07
1 м
10:08
15 м
Колпино
10:15
1 м
10:16
23 м
Ижорский Завод
10:18
1 м
10:19
26 м
Металлострой
10:22
1 м
10:23
30 м
Славянка
10:25
1 м
10:26
33 м
Обухово
10:30
1 м
10:31
38 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:33
1 м
10:34
41 м
Фарфоровская
10:36
1 м
10:37
44 м
Навалочная
10:41
1 м
10:42
49 м
Санкт-Петербург-Московский
10:48
56 м