Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - КлавдиевоЭлектричка 6625 - Борщаговка - Клавдиево, расписание

Расписание электрички 6625 Борщаговка - Клавдиево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
18:16
Святошино
18:21
3 м
18:24
5 м
Новобеличи
18:27
1 м
18:28
11 м
Беличи
18:31
1 м
18:32
15 м
Ирпень
18:39
1 м
18:40
23 м
Лесная Буча
18:43
3 м
18:46
27 м
Буча
18:49
1 м
18:50
33 м
Стеклозавод
18:53
1 м
18:54
37 м
Ворзель
18:57
1 м
18:58
41 м
Кичеево
19:00
1 м
19:01
44 м
Немешаево
19:04
1 м
19:05
48 м
Клавдиево
19:11
55 м