Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6625 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6625 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
10:09
Осеевская
10:13
1 м
10:14
4 м
Циолковская
10:17
1 м
10:18
8 м
Бахчиванджи
10:19
1 м
10:20
10 м
Чкаловская
10:23
2 м
10:25
14 м
Гагаринская
10:26
1 м
10:27
17 м
Щелково
10:29
1 м
10:30
20 м
Воронок
10:33
1 м
10:34
24 м
Соколовская
10:36
1 м
10:37
27 м
Загорянская
10:39
1 м
10:40
30 м
Валентиновка
10:42
1 м
10:43
33 м
Болшево
10:45
1 м
10:46
36 м
Подлипки Дачные
10:50
1 м
10:51
41 м
Мытищи
10:56
1 м
10:57
47 м
Тайнинская
10:59
1 м
11:00
50 м
Перловская
11:01
1 м
11:02
52 м
Лось
11:04
1 м
11:05
55 м
Лосиноостровская
11:07
1 м
11:08
58 м
Северянин
11:11
1 м
11:12
1 ч 2 м
Яуза
11:13
1 м
11:14
1 ч 4 м
Маленковская
11:15
1 м
11:16
1 ч 6 м
Москва 3
11:18
1 м
11:19
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
11:26
1 ч 17 м