Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДомодедовоЭлектричка 6625 - Москва - Домодедово, расписание

Расписание электрички 6625 Москва - Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
19:39
Зил
19:44
1 м
19:45
5 м
Нижние Котлы
19:48
1 м
19:49
9 м
Коломенское
19:54
1 м
19:55
15 м
Чертаново
19:57
1 м
19:58
18 м
Бирюлево-Товарная
20:02
1 м
20:03
23 м
Бирюлево-Пасс
20:05
1 м
20:06
26 м
Булатниково
20:08
1 м
20:09
29 м
Расторгуево
20:12
1 м
20:13
33 м
Платформа Калинина
20:17
1 м
20:18
38 м
Ленинская
20:20
1 м
20:21
41 м
Домодедово
20:27
48 м