Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6625 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6625 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:40
Москва-Сортировочная-Киевская
20:45
1 м
20:46
5 м
Матвеевское
20:49
1 м
20:50
9 м
Очаково 1
20:52
1 м
20:53
12 м
Сколково
20:55
1 м
20:56
15 м
Солнечная
20:58
1 м
20:59
18 м
Переделкино
21:01
1 м
21:02
21 м
Мичуринец
21:05
1 м
21:06
25 м
Внуково
21:08
1 м
21:09
28 м
Лесной Городок
21:15
35 м