Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6625 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6625 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:51
14:51
Центр
18:55
14:55
1 м
18:56
14:56
4 м
Речной Вокзал
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
8 м
Новосибирск-Южный
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
11 м
Камышенская
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
16 м
Иня
19:12
15:12
1 м
19:13
15:13
21 м
Сибирская
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
26 м
Звездная
19:19
15:19
1 м
19:20
15:20
28 м
Речпорт
19:21
15:21
1 м
19:22
15:22
30 м
Матвеевка
19:23
15:23
1 м
19:24
15:24
32 м
Юность
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
35 м
Нижняя Ельцовка
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
39 м
Сеятель
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
43 м
Обское Море
19:38
15:38
1 м
19:39
15:39
47 м
Береговая
19:42
15:42
1 м
19:43
15:43
51 м
Речкуновка
19:46
15:46
1 м
19:47
15:47
55 м
Бердск
19:51
15:51
1 м
19:52
15:52
1 ч
Морозово
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 5 м
Сельская
19:59
15:59
1 м
20:00
16:00
1 ч 8 м
Обской Залив
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
20:06
16:06
1 м
20:07
16:07
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
20:10
16:10
1 м
20:11
16:11
1 ч 19 м
Искитим
20:15
16:15
1 ч 24 м