Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6625 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6625 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:51
15:51
Центр
18:55
15:55
1 м
18:56
15:56
4 м
Речной Вокзал
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
8 м
Новосибирск-Южный
19:02
16:02
1 м
19:03
16:03
11 м
Камышенская
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
16 м
Иня
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
21 м
Сибирская
19:17
16:17
1 м
19:18
16:18
26 м
Звездная
19:19
16:19
1 м
19:20
16:20
28 м
Речпорт
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
30 м
Матвеевка
19:23
16:23
1 м
19:24
16:24
32 м
Юность
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
35 м
Нижняя Ельцовка
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
39 м
Сеятель
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
43 м
Обское Море
19:38
16:38
1 м
19:39
16:39
47 м
Береговая
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
51 м
Речкуновка
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
55 м
Бердск
19:51
16:51
1 м
19:52
16:52
1 ч
Морозово
19:56
16:56
1 м
19:57
16:57
1 ч 5 м
Сельская
19:59
16:59
1 м
20:00
17:00
1 ч 8 м
Обской Залив
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
20:06
17:06
1 м
20:07
17:07
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
20:10
17:10
1 м
20:11
17:11
1 ч 19 м
Искитим
20:15
17:15
1 ч 24 м