Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - МолодечноЭлектричка 6625 - Полоцк - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
15:33
Ксты
15:44
1 м
15:45
11 м
Фариново
15:55
1 м
15:56
22 м
Ветрино
16:04
1 м
16:05
31 м
Загатье
16:16
4 м
16:20
43 м
Кульгаи
16:28
1 м
16:29
55 м
Полеваче
16:36
1 м
16:37
1 ч 3 м
Зябки
16:42
1 м
16:43
1 ч 9 м
Боровое
16:51
1 м
16:52
1 ч 18 м
Подсвилье
17:00
1 м
17:01
1 ч 27 м
Замошье
17:10
1 м
17:11
1 ч 37 м
Шипы
17:15
1 м
17:16
1 ч 42 м
Крулевщизна
17:24
4 м
17:28
1 ч 51 м
Володьки
17:35
1 м
17:36
2 ч 2 м
Пище
17:40
1 м
17:41
2 ч 7 м
Парафьянов
17:50
1 м
17:51
2 ч 17 м
Вереньки
17:58
1 м
17:59
2 ч 25 м
Илово
18:03
1 м
18:04
2 ч 30 м
Будслав
18:09
4 м
18:13
2 ч 36 м
Кривичи
18:23
1 м
18:24
2 ч 50 м
Княгинин
18:35
1 м
18:36
3 ч 2 м
Нивки
18:41
1 м
18:42
3 ч 8 м
Страж
18:47
1 м
18:48
3 ч 14 м
Куренец
18:57
1 м
18:58
3 ч 24 м
Вилейка
19:05
1 м
19:06
3 ч 32 м
Зенит
19:10
1 м
19:11
3 ч 37 м
Красный Бережок
19:14
1 м
19:15
3 ч 41 м
Домановский
19:20
1 м
19:21
3 ч 47 м
Тышкевичи
19:28
1 м
19:29
3 ч 55 м
Молодечно
19:37
4 ч 4 м