Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - МолодечноЭлектричка 6625 - Полоцк - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
15:33
Ксты
15:44
1 м
15:45
11 м
Фариново
15:55
1 м
15:56
22 м
Ветрино
16:04
1 м
16:05
31 м
Загатье
16:16
11 м
16:27
43 м
Кульгаи
16:36
1 м
16:37
1 ч 3 м
Полеваче
16:44
1 м
16:45
1 ч 11 м
Зябки
16:50
1 м
16:51
1 ч 17 м
Боровое
16:59
1 м
17:00
1 ч 26 м
Подсвилье
17:08
1 м
17:09
1 ч 35 м
Замошье
17:18
1 м
17:19
1 ч 45 м
Шипы
17:23
1 м
17:24
1 ч 50 м
Крулевщизна
17:32
2 м
17:34
1 ч 59 м
Володьки
17:41
1 м
17:42
2 ч 8 м
Пище
17:46
1 м
17:47
2 ч 13 м
Парафьянов
17:56
1 м
17:57
2 ч 23 м
Вереньки
18:06
1 м
18:07
2 ч 33 м
Илово
18:11
1 м
18:12
2 ч 38 м
Будслав
18:17
1 м
18:18
2 ч 44 м
Кривичи
18:26
1 м
18:27
2 ч 53 м
Княгинин
18:36
1 м
18:37
3 ч 3 м
Нивки
18:42
1 м
18:43
3 ч 9 м
Страж
18:47
1 м
18:48
3 ч 14 м
Куренец
18:56
1 м
18:57
3 ч 23 м
Вилейка
19:05
1 м
19:06
3 ч 32 м
Зенит
19:10
1 м
19:11
3 ч 37 м
Красный Бережок
19:14
1 м
19:15
3 ч 41 м
Домановский
19:20
1 м
19:21
3 ч 47 м
Тышкевичи
19:28
1 м
19:29
3 ч 55 м
Молодечно
19:37
4 ч 4 м