Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - МолодечноЭлектричка 6625 - Полоцк - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
15:33
Ксты
15:44
1 м
15:45
11 м
Фариново
15:55
1 м
15:56
22 м
Ветрино
16:04
1 м
16:05
31 м
Загатье
16:16
4 м
16:20
43 м
Кульгаи
16:28
1 м
16:29
55 м
Полеваче
16:36
1 м
16:37
1 ч 3 м
Зябки
16:43
1 м
16:44
1 ч 10 м
Боровое
16:52
1 м
16:53
1 ч 19 м
Подсвилье
17:01
1 м
17:02
1 ч 28 м
Замошье
17:11
1 м
17:12
1 ч 38 м
Шипы
17:16
1 м
17:17
1 ч 43 м
Крулевщизна
17:26
4 м
17:30
1 ч 53 м
Володьки
17:38
1 м
17:39
2 ч 5 м
Пище
17:43
1 м
17:44
2 ч 10 м
Парафьянов
17:53
1 м
17:54
2 ч 20 м
Вереньки
18:02
1 м
18:03
2 ч 29 м
Илово
18:07
1 м
18:08
2 ч 34 м
Будслав
18:13
1 м
18:14
2 ч 40 м
Кривичи
18:22
1 м
18:23
2 ч 49 м
Княгинин
18:32
1 м
18:33
2 ч 59 м
Нивки
18:38
1 м
18:39
3 ч 5 м
Страж
18:43
1 м
18:44
3 ч 10 м
Куренец
18:52
1 м
18:53
3 ч 19 м
Вилейка
19:01
2 м
19:03
3 ч 28 м
Зенит
19:08
1 м
19:09
3 ч 35 м
Красный Бережок
19:12
1 м
19:13
3 ч 39 м
Домановский
19:18
1 м
19:19
3 ч 45 м
Тышкевичи
19:26
1 м
19:27
3 ч 53 м
Молодечно
19:35
4 ч 2 м