Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТополиТополи - КупянскЭлектричка 6625 - Тополи - Купянск, расписание

Расписание электрички 6625 Тополи - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тополи
05:13
Лиманская
05:18
1 м
05:19
5 м
Неждановская
05:22
1 м
05:23
9 м
Грениковка
05:27
1 м
05:28
14 м
Двуречная
05:36
2 м
05:38
23 м
Молчаново
05:46
1 м
05:47
33 м
Сеньковка
05:50
1 м
05:51
37 м
Кулаговка
05:54
1 м
05:55
41 м
Заосколье
06:00
1 м
06:01
47 м
Оливино
06:05
1 м
06:06
52 м
Парк.Вост.Прибытия
06:09
1 м
06:10
56 м
Купянск-Сортировочный
06:13
1 м
06:14
1 ч
Купянск-Узловой
06:19
1 ч 6 м