Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТополиТополи - КупянскЭлектричка 6625 - Тополи - Купянск, расписание

Расписание электрички 6625 Тополи - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тополи
05:23
Лиманская
05:28
1 м
05:29
5 м
Неждановская
05:32
1 м
05:33
9 м
Грениковка
05:37
1 м
05:38
14 м
Двуречная
05:46
2 м
05:48
23 м
Молчаново
05:56
1 м
05:57
33 м
Сеньковка
06:00
1 м
06:01
37 м
Кулаговка
06:04
1 м
06:05
41 м
Заосколье
06:10
1 м
06:11
47 м
Оливино
06:15
1 м
06:16
52 м
Парк.Вост.Прибытия
06:19
1 м
06:20
56 м
Купянск-Сортировочный
06:23
1 м
06:24
1 ч
Купянск-Узловой
06:29
1 ч 6 м