Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6625 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6625 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
15:57
Ногинск
16:02
1 м
16:03
5 м
Машиностроитель
16:11
1 м
16:12
14 м
Электросталь
16:14
1 м
16:15
17 м
Металлург
16:17
1 м
16:18
20 м
Фрязево
16:24
1 м
16:25
27 м
Есино
16:31
1 м
16:32
34 м
Храпуново
16:34
1 м
16:35
37 м
Платформа 43 Км
16:39
1 м
16:40
42 м
Электроугли
16:45
1 м
16:46
48 м
33 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
52 м
Купавна
16:52
1 м
16:53
55 м
Заря
16:55
1 м
16:56
58 м
Черное
16:59
1 м
17:00
1 ч 2 м
Железнодорожная
17:03
1 м
17:04
1 ч 6 м
Кучино
17:07
1 м
17:08
1 ч 10 м
Никольское
17:11
1 м
17:12
1 ч 14 м
Реутово
17:15
1 м
17:16
1 ч 18 м
Новогиреево
17:19
1 м
17:20
1 ч 22 м
Чухлинка
17:23
1 м
17:24
1 ч 26 м
Карачарово
17:25
1 м
17:26
1 ч 28 м
Серп И Молот
17:30
2 м
17:32
1 ч 33 м
Москва-Курская
17:37
1 ч 40 м