Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6625 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6625 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
15:56
Ногинск
16:01
1 м
16:02
5 м
Машиностроитель
16:10
1 м
16:11
14 м
Электросталь
16:12
1 м
16:13
16 м
Металлург
16:15
1 м
16:16
19 м
Фрязево
16:23
1 м
16:24
27 м
Есино
16:28
1 м
16:29
32 м
Храпуново
16:31
1 м
16:32
35 м
Платформа 43 Км
16:35
1 м
16:36
39 м
Электроугли
16:40
1 м
16:41
44 м
33 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
48 м
Купавна
16:47
1 м
16:48
51 м
Заря
16:50
1 м
16:51
54 м
Черное
16:54
1 м
16:55
58 м
Железнодорожная
16:58
1 м
16:59
1 ч 2 м
Кучино
17:02
1 м
17:03
1 ч 6 м
Салтыковская
17:05
1 м
17:06
1 ч 9 м
Никольское
17:07
1 м
17:08
1 ч 11 м
Реутово
17:11
1 м
17:12
1 ч 15 м
Новогиреево
17:15
1 м
17:16
1 ч 19 м
Кусково
17:17
1 м
17:18
1 ч 21 м
Чухлинка
17:20
1 м
17:21
1 ч 24 м
Карачарово
17:22
1 м
17:23
1 ч 26 м
Серп И Молот
17:27
2 м
17:29
1 ч 31 м
Москва-Курская
17:34
1 ч 38 м