Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6626 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6626 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
20:57
16:57
Совхоз Бердский
20:59
16:59
1 м
21:00
17:00
2 м
52 Км Остановочный Пункт
21:03
17:03
1 м
21:04
17:04
6 м
Обской Залив
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
10 м
Сельская
21:10
17:10
1 м
21:11
17:11
13 м
Морозово
21:12
17:12
1 м
21:13
17:13
15 м
Бердск
21:19
17:19
1 м
21:20
17:20
22 м
Речкуновка
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
26 м
Береговая
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
29 м
Обское Море
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
32 м
Сеятель
21:35
17:35
1 м
21:36
17:36
38 м
Нижняя Ельцовка
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
41 м
Юность
21:43
17:43
1 м
21:44
17:44
46 м
Матвеевка
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
48 м
Звездная
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
52 м
Сибирская
21:53
17:53
1 м
21:54
17:54
56 м
Иня
21:58
17:58
1 м
21:59
17:59
1 ч 1 м
Камышенская
22:02
18:02
1 м
22:03
18:03
1 ч 5 м
Инструментальный
22:05
18:05
1 м
22:06
18:06
1 ч 8 м
Новосибирск-Южный
22:09
18:09
1 м
22:10
18:10
1 ч 12 м
Речной Вокзал
22:11
18:11
1 м
22:12
18:12
1 ч 14 м
Центр
22:14
18:14
1 м
22:15
18:15
1 ч 17 м
Новосибирск-Главный
22:21
18:21
1 ч 24 м