Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6626 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6626 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
20:57
17:57
Совхоз Бердский
20:59
17:59
1 м
21:00
18:00
2 м
52 Км Остановочный Пункт
21:03
18:03
1 м
21:04
18:04
6 м
Обской Залив
21:07
18:07
1 м
21:08
18:08
10 м
Сельская
21:10
18:10
1 м
21:11
18:11
13 м
Морозово
21:12
18:12
1 м
21:13
18:13
15 м
Бердск
21:19
18:19
1 м
21:20
18:20
22 м
Речкуновка
21:23
18:23
1 м
21:24
18:24
26 м
Береговая
21:26
18:26
1 м
21:27
18:27
29 м
Обское Море
21:29
18:29
1 м
21:30
18:30
32 м
Сеятель
21:35
18:35
1 м
21:36
18:36
38 м
Нижняя Ельцовка
21:38
18:38
1 м
21:39
18:39
41 м
Юность
21:43
18:43
1 м
21:44
18:44
46 м
Матвеевка
21:45
18:45
1 м
21:46
18:46
48 м
Звездная
21:49
18:49
1 м
21:50
18:50
52 м
Сибирская
21:53
18:53
1 м
21:54
18:54
56 м
Иня
21:58
18:58
1 м
21:59
18:59
1 ч 1 м
Камышенская
22:02
19:02
1 м
22:03
19:03
1 ч 5 м
Инструментальный
22:05
19:05
1 м
22:06
19:06
1 ч 8 м
Новосибирск-Южный
22:09
19:09
1 м
22:10
19:10
1 ч 12 м
Речной Вокзал
22:11
19:11
1 м
22:12
19:12
1 ч 14 м
Центр
22:14
19:14
1 м
22:15
19:15
1 ч 17 м
Новосибирск-Главный
22:21
19:21
1 ч 24 м