Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЛузаЭлектричка 6626/6636/ - Киров - Луза, расписание

Расписание электрички 6626/6636/ Киров - Луза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
15:04
Киров-Котласский
15:17
1 м
15:18
13 м
9 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
18 м
Матанцы
15:36
2 м
15:38
32 м
Гирсово
15:50
3 м
15:53
46 м
32 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
54 м
Медянка
16:08
1 м
16:09
1 ч 4 м
41 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 9 м
44 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 14 м
50 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 20 м
Чащинский
16:31
2 м
16:33
1 ч 27 м
62 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 38 м
Юрья
16:48
2 м
16:50
1 ч 44 м
Мечкино
16:59
1 м
17:00
1 ч 55 м
Мосинский
17:08
3 м
17:11
2 ч 4 м
Великая
17:21
2 м
17:23
2 ч 17 м
Пахарь
17:37
1 м
17:38
2 ч 33 м
Долиничи
17:46
7 м
17:53
2 ч 42 м
Мураши
18:03
33 м
18:36
2 ч 59 м
Комсомольский
18:47
2 м
18:49
3 ч 43 м
Безбожник
18:59
2 м
19:01
3 ч 55 м
Рогозино
19:15
1 м
19:16
4 ч 11 м
Староверческая
19:24
2 м
19:26
4 ч 20 м
Вазюк
19:35
2 м
19:37
4 ч 31 м
Нагибино
19:46
2 м
19:48
4 ч 42 м
Опарино
20:07
2 м
20:09
5 ч 3 м
Латышский
20:27
2 м
20:29
5 ч 23 м
Альмеж
20:50
2 м
20:52
5 ч 46 м
Новый
21:06
7 м
21:13
6 ч 2 м
233 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
6 ч 17 м
Пинюг
21:31
19 м
21:50
6 ч 27 м
Октябрьский
22:02
1 м
22:03
6 ч 58 м
Панасюк
22:19
1 м
22:20
7 ч 15 м
Лунданка
22:30
2 м
22:32
7 ч 26 м
Макуха
22:46
1 м
22:47
7 ч 42 м
Луза
23:01
7 ч 57 м