Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЛузаЭлектричка 6626/6636 - Киров - Луза, расписание

Расписание электрички 6626/6636 Киров - Луза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
14:31
Киров-Котласский
14:41
2 м
14:43
10 м
9 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
16 м
Матанцы
14:58
2 м
15:00
27 м
Гирсово
15:10
2 м
15:12
39 м
32 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
47 м
Медянка
15:28
2 м
15:30
57 м
41 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 3 м
44 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 8 м
50 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 14 м
Чащинский
15:52
1 м
15:53
1 ч 21 м
62 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 31 м
Юрья
16:10
2 м
16:12
1 ч 39 м
Мечкино
16:22
1 м
16:23
1 ч 51 м
Мосинский
16:34
2 м
16:36
2 ч 3 м
Великая
16:46
2 м
16:48
2 ч 15 м
Пахарь
17:02
1 м
17:03
2 ч 31 м
Долиничи
17:12
1 м
17:13
2 ч 41 м
Мураши
17:22
33 м
17:55
2 ч 51 м
Комсомольский
18:06
2 м
18:08
3 ч 35 м
Безбожник
18:18
2 м
18:20
3 ч 47 м
Рогозино
18:34
1 м
18:35
4 ч 3 м
Староверческая
18:43
2 м
18:45
4 ч 12 м
Вазюк
18:54
2 м
18:56
4 ч 23 м
Нагибино
19:05
2 м
19:07
4 ч 34 м
Опарино
19:26
2 м
19:28
4 ч 55 м
Латышский
19:46
1 м
19:47
5 ч 15 м
Альмеж
20:04
2 м
20:06
5 ч 33 м
Новый
20:19
1 м
20:20
5 ч 48 м
233 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
5 ч 57 м
Пинюг
20:39
17 м
20:56
6 ч 8 м
Октябрьский
21:10
1 м
21:11
6 ч 39 м
Панасюк
21:26
1 м
21:27
6 ч 55 м
Лунданка
21:37
2 м
21:39
7 ч 6 м
Макуха
21:54
1 м
21:55
7 ч 23 м
Луза
22:10
7 ч 39 м