Расписание электрички 6626 Коростень - Киев
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Коростень(станция) |
|
18:12
|
||
Древлянка |
18:17
|
1 м |
18:18
|
5 м |
Шатрище |
18:22
|
1 м |
18:23
|
10 м |
Новаки |
18:27
|
1 м |
18:28
|
15 м |
Стремигород |
18:31
|
1 м |
18:32
|
19 м |
140 Км Остановочный Пункт |
18:35
|
1 м |
18:36
|
23 м |
Мелени |
18:39
|
1 м |
18:40
|
27 м |
Чеповичи |
18:46
|
1 м |
18:47
|
34 м |
130 Км Остановочный Пункт |
18:50
|
1 м |
18:51
|
38 м |
Иосифовка |
18:54
|
1 м |
18:55
|
42 м |
Тишев |
18:59
|
1 м |
19:00
|
47 м |
Головки |
19:05
|
1 м |
19:06
|
53 м |
Пирожковский |
19:12
|
1 м |
19:13
|
1 ч |
Малин |
19:18
|
1 м |
19:19
|
1 ч 6 м |
Щебзавод |
19:24
|
1 м |
19:25
|
1 ч 12 м |
Пенизевичи |
19:29
|
1 м |
19:30
|
1 ч 17 м |
Ирша |
19:36
|
1 м |
19:37
|
1 ч 24 м |
Макалевичи |
19:45
|
1 м |
19:46
|
1 ч 33 м |
Тетерев |
19:50
|
1 м |
19:51
|
1 ч 38 м |
Писки |
19:55
|
1 м |
19:56
|
1 ч 43 м |
Спартак |
20:02
|
1 м |
20:03
|
1 ч 50 м |
Бородянка |
20:13
|
1 м |
20:14
|
2 ч 1 м |
Макийчуково |
20:20
|
20:20
|
2 ч 8 м | |
Клавдиево |
20:25
|
1 м |
20:26
|
2 ч 13 м |
Немешаево |
20:32
|
1 м |
20:33
|
2 ч 20 м |
Ворзель |
20:38
|
1 м |
20:39
|
2 ч 26 м |
Буча |
20:44
|
1 м |
20:45
|
2 ч 32 м |
Ирпень |
20:50
|
1 м |
20:51
|
2 ч 38 м |
Беличи |
20:57
|
1 м |
20:58
|
2 ч 45 м |
Святошино |
21:06
|
3 м |
21:09
|
2 ч 54 м |
Борщаговка |
21:15
|
1 м |
21:16
|
3 ч 3 м |
Киев-Волынский |
21:20
|
2 м |
21:22
|
3 ч 8 м |
Караваевы Дачи |
21:26
|
1 м |
21:27
|
3 ч 14 м |
Киев-Пасс. |
21:33
|
|
3 ч 21 м |