Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ПолоцкЭлектричка 6626 - Молодечно - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6626 Молодечно - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
08:57
Тышкевичи
09:04
1 м
09:05
7 м
Домановский
09:12
1 м
09:13
15 м
Красный Бережок
09:18
1 м
09:19
21 м
Зенит
09:22
1 м
09:23
25 м
Вилейка
09:29
1 м
09:30
32 м
Куренец
09:38
1 м
09:39
41 м
Страж
09:48
1 м
09:49
51 м
Нивки
09:54
1 м
09:55
57 м
Княгинин
10:00
1 м
10:01
1 ч 3 м
Кривичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 16 м
Будслав
10:25
4 м
10:29
1 ч 28 м
Илово
10:34
1 м
10:35
1 ч 37 м
Вереньки
10:39
1 м
10:40
1 ч 42 м
Парафьянов
10:48
1 м
10:49
1 ч 51 м
Пище
10:58
1 м
10:59
2 ч 1 м
Володьки
11:04
1 м
11:05
2 ч 7 м
Крулевщизна
11:17
4 м
11:21
2 ч 20 м
Шипы
11:29
1 м
11:30
2 ч 32 м
Замошье
11:34
1 м
11:35
2 ч 37 м
Подсвилье
11:45
5 м
11:50
2 ч 48 м
Боровое
11:59
1 м
12:00
3 ч 2 м
Зябки
12:08
1 м
12:09
3 ч 11 м
Полеваче
12:15
1 м
12:16
3 ч 18 м
Кульгаи
12:23
1 м
12:24
3 ч 26 м
Загатье
12:33
4 м
12:37
3 ч 36 м
Ветрино
12:47
1 м
12:48
3 ч 50 м
Фариново
12:56
1 м
12:57
3 ч 59 м
Ксты
13:07
1 м
13:08
4 ч 10 м
Полоцк
13:19
4 ч 22 м