Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ПолоцкЭлектричка 6626 - Молодечно - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6626 Молодечно - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
08:56
Тышкевичи
09:03
1 м
09:04
7 м
Домановский
09:11
1 м
09:12
15 м
Красный Бережок
09:17
1 м
09:18
21 м
Зенит
09:21
1 м
09:22
25 м
Вилейка
09:28
2 м
09:30
32 м
Куренец
09:38
1 м
09:39
42 м
Страж
09:48
1 м
09:49
52 м
Нивки
09:54
1 м
09:55
58 м
Княгинин
10:00
1 м
10:01
1 ч 4 м
Кривичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 17 м
Будслав
10:28
1 м
10:29
1 ч 32 м
Илово
10:34
1 м
10:35
1 ч 38 м
Вереньки
10:39
1 м
10:40
1 ч 43 м
Парафьянов
10:48
1 м
10:49
1 ч 52 м
Пище
10:58
1 м
10:59
2 ч 2 м
Володьки
11:04
1 м
11:05
2 ч 8 м
Крулевщизна
11:17
2 м
11:19
2 ч 21 м
Шипы
11:27
1 м
11:28
2 ч 31 м
Замошье
11:32
1 м
11:33
2 ч 36 м
Подсвилье
11:43
4 м
11:47
2 ч 47 м
Боровое
11:56
1 м
11:57
3 ч
Зябки
12:05
1 м
12:06
3 ч 9 м
Полеваче
12:12
1 м
12:13
3 ч 16 м
Кульгаи
12:20
1 м
12:21
3 ч 24 м
Загатье
12:30
4 м
12:34
3 ч 34 м
Ветрино
12:44
1 м
12:45
3 ч 48 м
Фариново
12:53
1 м
12:54
3 ч 57 м
Ксты
13:04
1 м
13:05
4 ч 8 м
Полоцк
13:15
4 ч 19 м