Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6626 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6626 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
18:53
Тимирязевская
18:58
1 м
18:59
5 м
Окружная
19:02
1 м
19:03
9 м
Дегунино
19:04
1 м
19:05
11 м
Бескудниково
19:07
1 м
19:08
14 м
Лианозово
19:10
1 м
19:11
17 м
Долгопрудная
19:16
1 м
19:17
23 м
Водники
19:19
1 м
19:20
26 м
Лобня
19:26
33 м