Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6626 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6626 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:08
Москва 3
11:13
1 м
11:14
5 м
Маленковская
11:16
1 м
11:17
8 м
Яуза
11:18
1 м
11:19
10 м
Северянин
11:22
1 м
11:23
14 м
Лосиноостровская
11:25
1 м
11:26
17 м
Лось
11:28
1 м
11:29
20 м
Перловская
11:31
1 м
11:32
23 м
Тайнинская
11:33
1 м
11:34
25 м
Мытищи
11:37
1 м
11:38
29 м
Подлипки Дачные
11:43
1 м
11:44
35 м
Болшево
11:47
2 м
11:49
39 м
Валентиновка
11:51
1 м
11:52
43 м
Загорянская
11:53
1 м
11:54
45 м
Соколовская
11:56
1 м
11:57
48 м
Воронок
11:59
1 м
12:00
51 м
Щелково
12:03
1 м
12:04
55 м
Гагаринская
12:06
1 м
12:07
58 м
Чкаловская
12:09
2 м
12:11
1 ч 1 м
Бахчиванджи
12:13
1 м
12:14
1 ч 5 м
Циолковская
12:15
1 м
12:16
1 ч 7 м
Осеевская
12:19
1 м
12:20
1 ч 11 м
Монино
12:26
1 ч 18 м