Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6626 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6626 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:36
Серп И Молот
18:39
2 м
18:41
3 м
Карачарово
18:45
1 м
18:46
9 м
Чухлинка
18:47
1 м
18:48
11 м
Кусково
18:50
1 м
18:51
14 м
Новогиреево
18:53
1 м
18:54
17 м
Реутово
18:57
1 м
18:58
21 м
Никольское
19:01
1 м
19:02
25 м
Салтыковская
19:04
1 м
19:05
28 м
Кучино
19:08
1 м
19:09
32 м
Железнодорожная
19:13
2 м
19:15
37 м
Черное
19:17
1 м
19:18
41 м
Заря
19:21
1 м
19:22
45 м
Купавна
19:24
1 м
19:25
48 м
33 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
51 м
Электроугли
19:32
1 м
19:33
56 м
Платформа 43 Км
19:37
1 м
19:38
1 ч 1 м
Храпуново
19:42
1 м
19:43
1 ч 6 м
Есино
19:45
1 м
19:46
1 ч 9 м
Фрязево
19:52
1 м
19:53
1 ч 16 м
Металлург
19:58
1 м
19:59
1 ч 22 м
Электросталь
20:02
1 м
20:03
1 ч 26 м
Машиностроитель
20:06
1 м
20:07
1 ч 30 м
Ногинск
20:15
1 м
20:16
1 ч 39 м
Захарово
20:21
1 ч 45 м