Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6626 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6626 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:35
Серп И Молот
18:38
2 м
18:40
3 м
Карачарово
18:44
1 м
18:45
9 м
Чухлинка
18:46
1 м
18:47
11 м
Кусково
18:50
1 м
18:51
15 м
Новогиреево
18:53
1 м
18:54
18 м
Реутово
18:58
1 м
18:59
23 м
Никольское
19:02
1 м
19:03
27 м
Салтыковская
19:05
1 м
19:06
30 м
Кучино
19:09
1 м
19:10
34 м
Железнодорожная
19:14
2 м
19:16
39 м
Черное
19:18
1 м
19:19
43 м
Заря
19:22
1 м
19:23
47 м
Купавна
19:25
1 м
19:26
50 м
33 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
53 м
Электроугли
19:33
1 м
19:34
58 м
Платформа 43 Км
19:38
1 м
19:39
1 ч 3 м
Храпуново
19:42
1 м
19:43
1 ч 7 м
Есино
19:45
1 м
19:46
1 ч 10 м
Фрязево
19:52
1 м
19:53
1 ч 17 м
Металлург
19:59
1 м
20:00
1 ч 24 м
Электросталь
20:03
1 м
20:04
1 ч 28 м
Машиностроитель
20:07
1 м
20:08
1 ч 32 м
Ногинск
20:16
1 м
20:17
1 ч 41 м
Захарово
20:22
1 ч 47 м