Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6626 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6626 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:15
Толоконцево
14:28
1 м
14:29
13 м
Рекшино
14:33
1 м
14:34
18 м
Киселиха
14:37
1 м
14:38
22 м
Шпалозавод
14:41
1 м
14:42
26 м
Каликино
14:45
1 м
14:46
30 м
Линда
14:52
1 м
14:53
37 м
Кеза
14:58
1 м
14:59
43 м
Тарасиха
15:03
1 м
15:04
48 м
Осинки
15:13
1 м
15:14
58 м
506 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 5 м
Семенов
15:25
1 ч 10 м