Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6626 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6626 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
13:01
Тосно 2
13:05
1 м
13:06
4 м
Саблино
13:12
1 м
13:13
11 м
Поповка
13:17
1 м
13:18
16 м
Колпино
13:25
1 м
13:26
24 м
Металлострой
13:31
1 м
13:32
30 м
Славянка
13:34
1 м
13:35
33 м
Обухово
13:39
1 м
13:40
38 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
13:42
1 м
13:43
41 м
Фарфоровская
13:44
1 м
13:45
43 м
Блокпост 5 Км
13:48
1 м
13:49
47 м
Навалочная
13:51
1 м
13:52
50 м
Санкт-Петербург-Московский
13:57
56 м