Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6626 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6626 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
11:54
Саблино
12:05
1 м
12:06
11 м
Поповка
12:10
1 м
12:11
16 м
Колпино
12:18
1 м
12:19
24 м
Металлострой
12:24
1 м
12:25
30 м
Славянка
12:28
1 м
12:29
34 м
Обухово
12:33
1 м
12:34
39 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:36
1 м
12:37
42 м
Фарфоровская
12:39
1 м
12:40
45 м
Блокпост 5 Км
12:42
1 м
12:43
48 м
Навалочная
12:46
1 м
12:47
52 м
Санкт-Петербург-Московский
12:53
59 м