Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6627 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6627 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:14
Караваевы Дачи
18:20
1 м
18:21
6 м
Киев-Волынский
18:25
2 м
18:27
11 м
Борщаговка
18:32
1 м
18:33
18 м
Святошино
18:38
3 м
18:41
24 м
Новобеличи
18:45
1 м
18:46
31 м
Беличи
18:49
1 м
18:50
35 м
Ирпень
18:57
1 м
18:58
43 м
Лесная Буча
19:01
3 м
19:04
47 м
Буча
19:07
1 м
19:08
53 м
Стеклозавод
19:11
1 м
19:12
57 м
Ворзель
19:15
1 м
19:16
1 ч 1 м
Кичеево
19:18
1 м
19:19
1 ч 4 м
Немешаево
19:22
1 м
19:23
1 ч 8 м
Клавдиево
19:28
1 м
19:29
1 ч 14 м
Макийчуково
19:33
1 м
19:34
1 ч 19 м
Бородянка
19:40
10 м
19:50
1 ч 26 м
Хутор Гай
19:55
1 м
19:56
1 ч 41 м
Загальцы
20:00
1 м
20:01
1 ч 46 м
Спартак
20:05
1 м
20:06
1 ч 51 м
Писки
20:11
1 м
20:12
1 ч 57 м
Тетерев
20:18
2 м
20:20
2 ч 4 м
Макалевичи
20:24
1 м
20:25
2 ч 10 м
Ирша
20:33
1 м
20:34
2 ч 19 м
Пенизевичи
20:41
1 м
20:42
2 ч 27 м
Щебзавод
20:46
1 м
20:47
2 ч 32 м
Малин
20:52
2 м
20:54
2 ч 38 м
Пирожковский
20:59
1 м
21:00
2 ч 45 м
Головки
21:06
1 м
21:07
2 ч 52 м
Тишев
21:12
1 м
21:13
2 ч 58 м
Иосифовка
21:17
1 м
21:18
3 ч 3 м
130 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 7 м
Чеповичи
21:25
1 м
21:26
3 ч 11 м
Мелени
21:32
1 м
21:33
3 ч 18 м
140 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 22 м
Стремигород
21:40
1 м
21:41
3 ч 26 м
Новаки
21:44
1 м
21:45
3 ч 30 м
Шатрище
21:49
1 м
21:50
3 ч 35 м
Древлянка
21:54
1 м
21:55
3 ч 40 м
Коростень(станция)
22:00
3 ч 46 м