Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6627 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6627 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:12
Караваевы Дачи
18:18
1 м
18:19
6 м
Киев-Волынский
18:23
2 м
18:25
11 м
Борщаговка
18:30
1 м
18:31
18 м
Святошино
18:36
6 м
18:42
24 м
Новобеличи
18:46
1 м
18:47
34 м
Беличи
18:50
1 м
18:51
38 м
Ирпень
18:58
1 м
18:59
46 м
Лесная Буча
19:02
3 м
19:05
50 м
Буча
19:08
1 м
19:09
56 м
Стеклозавод
19:12
1 м
19:13
1 ч
Ворзель
19:16
1 м
19:17
1 ч 4 м
Кичеево
19:19
1 м
19:20
1 ч 7 м
Немешаево
19:23
1 м
19:24
1 ч 11 м
Клавдиево
19:29
1 м
19:30
1 ч 17 м
Макийчуково
19:34
1 м
19:35
1 ч 22 м
Бородянка
19:41
10 м
19:51
1 ч 29 м
Хутор Гай
19:55
1 м
19:56
1 ч 43 м
Загальцы
20:00
1 м
20:01
1 ч 48 м
Спартак
20:05
1 м
20:06
1 ч 53 м
Писки
20:11
1 м
20:12
1 ч 59 м
Тетерев
20:18
2 м
20:20
2 ч 6 м
Макалевичи
20:25
1 м
20:26
2 ч 13 м
Ирша
20:33
1 м
20:34
2 ч 21 м
Пенизевичи
20:41
1 м
20:42
2 ч 29 м
Щебзавод
20:46
1 м
20:47
2 ч 34 м
Малин
20:52
2 м
20:54
2 ч 40 м
Пирожковский
20:59
1 м
21:00
2 ч 47 м
Головки
21:06
1 м
21:07
2 ч 54 м
Тишев
21:12
1 м
21:13
3 ч
Иосифовка
21:17
1 м
21:18
3 ч 5 м
130 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 9 м
Чеповичи
21:25
1 м
21:26
3 ч 13 м
Мелени
21:32
1 м
21:33
3 ч 20 м
140 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 24 м
Стремигород
21:40
1 м
21:41
3 ч 28 м
Новаки
21:44
1 м
21:45
3 ч 32 м
Шатрище
21:49
1 м
21:50
3 ч 37 м
Древлянка
21:54
1 м
21:55
3 ч 42 м
Коростень(станция)
22:00
3 ч 48 м