Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6627 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6627 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
19:07
Шереметьевская
19:11
1 м
19:12
4 м
Водники
19:15
1 м
19:16
8 м
Долгопрудная
19:17
1 м
19:18
10 м
Новодачная
19:20
1 м
19:21
13 м
Марк
19:23
1 м
19:24
16 м
Лианозово
19:26
1 м
19:27
19 м
Бескудниково
19:29
1 м
19:30
22 м
Дегунино
19:32
1 м
19:33
25 м
Окружная
19:35
1 м
19:36
28 м
Тимирязевская
19:39
1 м
19:40
32 м
Москва-Савеловская
19:46
39 м