Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6627 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6627 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
10:45
Осеевская
10:49
1 м
10:50
4 м
Циолковская
10:53
1 м
10:54
8 м
Бахчиванджи
10:55
1 м
10:56
10 м
Чкаловская
10:59
2 м
11:01
14 м
Гагаринская
11:02
1 м
11:03
17 м
Щелково
11:05
1 м
11:06
20 м
Воронок
11:09
1 м
11:10
24 м
Соколовская
11:12
1 м
11:13
27 м
Загорянская
11:15
1 м
11:16
30 м
Валентиновка
11:18
1 м
11:19
33 м
Болшево
11:21
1 м
11:22
36 м
Подлипки Дачные
11:26
1 м
11:27
41 м
Мытищи
11:32
1 м
11:33
47 м
Тайнинская
11:35
1 м
11:36
50 м
Перловская
11:37
1 м
11:38
52 м
Лось
11:40
1 м
11:41
55 м
Лосиноостровская
11:43
1 м
11:44
58 м
Северянин
11:47
1 м
11:48
1 ч 2 м
Яуза
11:49
1 м
11:50
1 ч 4 м
Маленковская
11:51
1 м
11:52
1 ч 6 м
Москва 3
11:54
1 м
11:55
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
12:02
1 ч 17 м