Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6627 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6627 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
22:52
Дмитровская
22:58
1 м
22:59
6 м
Гражданская
23:01
1 м
23:02
9 м
Красный Балтиец
23:05
1 м
23:06
13 м
Ленинградская
23:07
1 м
23:08
15 м
Покровско-Стрешнево
23:10
1 м
23:11
18 м
Тушино
23:15
1 м
23:16
23 м
Трикотажная
23:18
1 м
23:19
26 м
Павшино
23:24
1 м
23:25
32 м
Красногорская
23:27
1 м
23:28
35 м
Опалиха
23:32
1 м
23:33
40 м
Аникеевка
23:34
1 м
23:35
42 м
Нахабино
23:40
48 м