Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6627 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6627 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
22:32
Дмитровская
22:38
1 м
22:39
6 м
Гражданская
22:41
1 м
22:42
9 м
Красный Балтиец
22:45
1 м
22:46
13 м
Ленинградская
22:47
1 м
22:48
15 м
Покровско-Стрешнево
22:50
1 м
22:51
18 м
Тушино
22:55
1 м
22:56
23 м
Трикотажная
22:58
1 м
22:59
26 м
Павшино
23:04
1 м
23:05
32 м
Красногорская
23:07
1 м
23:08
35 м
Опалиха
23:12
1 м
23:13
40 м
Аникеевка
23:14
1 м
23:15
42 м
Нахабино
23:20
48 м