Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6627 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6627 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:58
16:58
Центр
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
4 м
Речной Вокзал
20:06
17:06
1 м
20:07
17:07
8 м
Новосибирск-Южный
20:09
17:09
1 м
20:10
17:10
11 м
Инструментальный
20:12
17:12
1 м
20:13
17:13
14 м
Камышенская
20:15
17:15
1 м
20:16
17:16
17 м
Иня
20:20
17:20
1 м
20:21
17:21
22 м
Сибирская
20:25
17:25
1 м
20:26
17:26
27 м
Звездная
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
29 м
Речпорт
20:29
17:29
1 м
20:30
17:30
31 м
Матвеевка
20:31
17:31
1 м
20:32
17:32
33 м
Юность
20:34
17:34
1 м
20:35
17:35
36 м
Нижняя Ельцовка
20:38
17:38
1 м
20:39
17:39
40 м
Сеятель
20:41
17:41
1 м
20:42
17:42
43 м
Обское Море
20:45
17:45
1 м
20:46
17:46
47 м
Береговая
20:49
17:49
1 м
20:50
17:50
51 м
Речкуновка
20:53
17:53
1 м
20:54
17:54
55 м
Бердск
20:58
17:58
1 м
20:59
17:59
1 ч
Морозово
21:03
18:03
1 м
21:04
18:04
1 ч 5 м
Сельская
21:07
18:07
1 м
21:08
18:08
1 ч 9 м
Обской Залив
21:10
18:10
1 м
21:11
18:11
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
21:14
18:14
1 м
21:15
18:15
1 ч 16 м
Совхоз Бердский
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
1 ч 20 м
Искитим
21:23
18:23
1 м
21:24
18:24
1 ч 25 м
Монолитная
21:27
18:27
1 м
21:28
18:28
1 ч 29 м
Мраморная
21:32
18:32
1 м
21:33
18:33
1 ч 34 м
65 Км Остановочный Пункт
21:35
18:35
1 м
21:36
18:36
1 ч 37 м
Ложок
21:39
18:39
1 м
21:40
18:40
1 ч 41 м
67 Км Остановочный Пункт
21:43
18:43
1 м
21:44
18:44
1 ч 45 м
Евсино
21:49
18:49
1 м
21:50
18:50
1 ч 51 м
Койниха
21:56
18:56
1 м
21:57
18:57
1 ч 58 м
Линево
22:01
19:01
1 м
22:02
19:02
2 ч 3 м
Дорогино
22:13
19:13
1 м
22:14
19:14
2 ч 15 м
Посевная
22:23
19:23
1 м
22:24
19:24
2 ч 25 м
Черепаново
22:35
19:35
2 ч 37 м