Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - КрулевщизнаЭлектричка 6627 - Полоцк - Крулевщизна, расписание

Расписание электрички 6627 Полоцк - Крулевщизна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:12
Ксты
20:23
1 м
20:24
11 м
Фариново
20:34
4 м
20:38
22 м
Ветрино
20:46
1 м
20:47
34 м
Загатье
20:57
1 м
20:58
45 м
Кульгаи
21:06
1 м
21:07
54 м
Полеваче
21:15
1 м
21:16
1 ч 3 м
Зябки
21:22
1 м
21:23
1 ч 10 м
Боровое
21:34
1 м
21:35
1 ч 22 м
Подсвилье
21:44
4 м
21:48
1 ч 32 м
Замошье
21:57
1 м
21:58
1 ч 45 м
Шипы
22:02
1 м
22:03
1 ч 50 м
Крулевщизна
22:11
1 ч 59 м