Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - КрулевщизнаЭлектричка 6627 - Полоцк - Крулевщизна, расписание

Расписание электрички 6627 Полоцк - Крулевщизна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:23
Ксты
20:33
1 м
20:34
10 м
Фариново
20:45
4 м
20:49
22 м
Ветрино
20:56
1 м
20:57
33 м
Загатье
21:08
1 м
21:09
45 м
Кульгаи
21:17
1 м
21:18
54 м
Полеваче
21:25
1 м
21:26
1 ч 2 м
Зябки
21:31
1 м
21:32
1 ч 8 м
Боровое
21:40
1 м
21:41
1 ч 17 м
Подсвилье
21:49
4 м
21:53
1 ч 26 м
Замошье
22:02
1 м
22:03
1 ч 39 м
Шипы
22:07
1 м
22:08
1 ч 44 м
Крулевщизна
22:15
1 ч 52 м