Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6627 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:20
Броневая
17:26
1 м
17:27
6 м
Ленинский Проспект
17:30
1 м
17:31
10 м
Дачное
17:34
1 м
17:35
14 м
Ульянка
17:39
1 м
17:40
19 м
Лигово
17:42
1 м
17:43
22 м
Сосновая Поляна
17:46
1 м
17:47
26 м
Сергиево
17:49
1 м
17:50
29 м
Стрельна
17:53
1 м
17:54
33 м
Красные Зори
17:56
1 м
17:57
36 м
Новый Петергоф
18:02
1 м
18:03
42 м
Старый Петергоф
18:08
1 м
18:09
48 м
Университетская
18:11
1 м
18:12
51 м
Мартышкино
18:14
1 м
18:15
54 м
Ораниенбаум-1
18:18
1 м
18:19
58 м
Ораниенбаум-2
18:21
1 м
18:22
1 ч 1 м
Кронштадтская Колония
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
Бронка
18:30
2 м
18:32
1 ч 10 м
Дубочки
18:36
1 м
18:37
1 ч 16 м
Большая Ижора
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
Чайка
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
Лебяжье
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
68 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
Платформа 80 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
Калище
19:12
1 ч 52 м