Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6627 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:18
Навалочная
17:23
1 м
17:24
5 м
Фарфоровская
17:28
1 м
17:29
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
17:31
1 м
17:32
13 м
Обухово
17:33
1 м
17:34
15 м
Славянка
17:39
1 м
17:40
21 м
Металлострой
17:42
1 м
17:43
24 м
Колпино
17:48
1 м
17:49
30 м
Поповка
17:55
1 м
17:56
37 м
Саблино
18:02
1 м
18:03
44 м
Тосно 2
18:09
1 м
18:10
51 м
Тосно
18:16
58 м