Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6627 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:21
Навалочная
17:25
1 м
17:26
4 м
Фарфоровская
17:30
1 м
17:31
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
17:33
1 м
17:34
12 м
Обухово
17:36
1 м
17:37
15 м
Славянка
17:41
1 м
17:42
20 м
Металлострой
17:44
1 м
17:45
23 м
Колпино
17:51
1 м
17:52
30 м
Поповка
17:58
1 м
17:59
37 м
Саблино
18:05
1 м
18:06
44 м
Тосно 2
18:12
1 м
18:13
51 м
Тосно
18:19
58 м