Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУлан-УдэУлан-Удэ - ТаловкаЭлектричка 6627 - Улан-Удэ - Таловка, расписание

Расписание электрички 6627 Улан-Удэ - Таловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
17:40
12:40
Стеклозавод
17:47
12:47
1 м
17:48
12:48
7 м
Дивизионная
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
13 м
Сотниково
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
18 м
Зенит
18:01
13:01
1 м
18:02
13:02
21 м
Солнечная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
24 м
Учитель
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
28 м
Сосновый Бор
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
33 м
Мостовой
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
37 м
Петуховка
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
42 м
Колос
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
45 м
5613 Км Остановочный Пункт
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
48 м
Мандрик
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
51 м
Татаурово
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
59 м
Ильинка
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
1 ч 5 м
Лесовозный
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
1 ч 10 м
Троицкое
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
1 ч 16 м
Таловка
19:02
14:02
1 ч 22 м