Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУлан-УдэУлан-Удэ - ТаловкаЭлектричка 6627 - Улан-Удэ - Таловка, расписание

Расписание электрички 6627 Улан-Удэ - Таловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
17:39
12:39
Стеклозавод
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
6 м
Дивизионная
17:51
12:51
1 м
17:52
12:52
12 м
Сотниково
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
18 м
Зенит
18:01
13:01
1 м
18:02
13:02
22 м
Солнечная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
25 м
Учитель
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
30 м
Сосновый Бор
18:14
13:14
1 м
18:15
13:15
35 м
Мостовой
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
39 м
Петуховка
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
44 м
Колос
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
48 м
5613 Км Остановочный Пункт
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
51 м
Мандрик
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
55 м
Татаурово
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 3 м
Ильинка
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 10 м
Лесовозный
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
1 ч 15 м
Троицкое
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
1 ч 21 м
Таловка
19:06
14:06
1 ч 27 м