Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6627 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6627 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
16:47
Ногинск
16:52
1 м
16:53
5 м
Машиностроитель
17:01
1 м
17:02
14 м
Электросталь
17:04
1 м
17:05
17 м
Металлург
17:07
1 м
17:08
20 м
Фрязево
17:14
1 м
17:15
27 м
Есино
17:21
1 м
17:22
34 м
Храпуново
17:25
1 м
17:26
38 м
Платформа 43 Км
17:29
1 м
17:30
42 м
Электроугли
17:36
1 м
17:37
49 м
33 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
53 м
Купавна
17:43
1 м
17:44
56 м
Заря
17:47
1 м
17:48
1 ч
Черное
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
Железнодорожная
17:55
2 м
17:57
1 ч 8 м
Кучино
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
Салтыковская
18:03
1 м
18:04
1 ч 16 м
Никольское
18:06
1 м
18:07
1 ч 19 м
Реутово
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
Новогиреево
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
Кусково
18:17
1 м
18:18
1 ч 30 м
Чухлинка
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
Карачарово
18:22
1 м
18:23
1 ч 35 м
Серп И Молот
18:27
2 м
18:29
1 ч 40 м
Москва-Курская
18:34
1 ч 47 м