Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6627 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6627 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
16:48
Ногинск
16:53
1 м
16:54
5 м
Машиностроитель
17:02
1 м
17:03
14 м
Электросталь
17:05
1 м
17:06
17 м
Металлург
17:08
1 м
17:09
20 м
Фрязево
17:15
1 м
17:16
27 м
Есино
17:22
1 м
17:23
34 м
Храпуново
17:26
1 м
17:27
38 м
Платформа 43 Км
17:30
1 м
17:31
42 м
Электроугли
17:37
1 м
17:38
49 м
33 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
53 м
Купавна
17:44
1 м
17:45
56 м
Заря
17:48
1 м
17:49
1 ч
Черное
17:52
1 м
17:53
1 ч 4 м
Железнодорожная
17:56
2 м
17:58
1 ч 8 м
Кучино
18:01
1 м
18:02
1 ч 13 м
Салтыковская
18:04
1 м
18:05
1 ч 16 м
Никольское
18:07
1 м
18:08
1 ч 19 м
Реутово
18:11
1 м
18:12
1 ч 23 м
Новогиреево
18:15
1 м
18:16
1 ч 27 м
Кусково
18:18
1 м
18:19
1 ч 30 м
Чухлинка
18:21
1 м
18:22
1 ч 33 м
Карачарово
18:23
1 м
18:24
1 ч 35 м
Серп И Молот
18:28
2 м
18:30
1 ч 40 м
Москва-Курская
18:35
1 ч 47 м