Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6628 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6628 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
06:10
03:10
Посевная
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
11 м
Дорогино
06:31
03:31
1 м
06:32
03:32
21 м
Линево
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
32 м
Койниха
06:46
03:46
1 м
06:47
03:47
36 м
Евсино
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
44 м
67 Км Остановочный Пункт
06:59
03:59
1 м
07:00
04:00
49 м
Ложок
07:03
04:03
1 м
07:04
04:04
53 м
65 Км Остановочный Пункт
07:06
04:06
1 м
07:07
04:07
56 м
Мраморная
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
59 м
Монолитная
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
1 ч 4 м
Искитим
07:18
04:18
1 м
07:19
04:19
1 ч 8 м
Совхоз Бердский
07:22
04:22
1 м
07:23
04:23
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
07:26
04:26
1 м
07:27
04:27
1 ч 16 м
Обской Залив
07:30
04:30
1 м
07:31
04:31
1 ч 20 м
Сельская
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
1 ч 24 м
Морозово
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
1 ч 27 м
Бердск
07:44
04:44
1 м
07:45
04:45
1 ч 34 м
Речкуновка
07:48
04:48
1 м
07:49
04:49
1 ч 38 м
Береговая
07:51
04:51
1 м
07:52
04:52
1 ч 41 м
Обское Море
07:54
04:54
1 м
07:55
04:55
1 ч 44 м
Сеятель
08:00
05:00
1 м
08:01
05:01
1 ч 50 м
Нижняя Ельцовка
08:03
05:03
1 м
08:04
05:04
1 ч 53 м
Юность
08:08
05:08
1 м
08:09
05:09
1 ч 58 м
Матвеевка
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
2 ч 1 м
Речпорт
08:13
05:13
1 м
08:14
05:14
2 ч 3 м
Звездная
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
2 ч 6 м
Сибирская
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
2 ч 10 м
Иня
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
2 ч 15 м
Камышенская
08:29
05:29
1 м
08:30
05:30
2 ч 19 м
Инструментальный
08:32
05:32
1 м
08:33
05:33
2 ч 22 м
Новосибирск-Южный
08:36
05:36
1 м
08:37
05:37
2 ч 26 м
Речной Вокзал
08:38
05:38
1 м
08:39
05:39
2 ч 28 м
Центр
08:41
05:41
1 м
08:42
05:42
2 ч 31 м
Новосибирск-Главный
08:48
05:48
2 ч 38 м