Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6628 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6628 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
06:10
02:10
Посевная
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 11 м
Дорогино
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 21 м
Линево
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 32 м
Койниха
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 36 м
Евсино
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 44 м
67 Км Остановочный Пункт
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 49 м
Ложок
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 53 м
65 Км Остановочный Пункт
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 56 м
Мраморная
07:09
03:09
1 м
07:10
03:10
1 д 59 м
Монолитная
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 1 ч 4 м
Искитим
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 1 ч 8 м
Совхоз Бердский
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 1 ч 16 м
Обской Залив
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 1 ч 20 м
Сельская
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
1 д 1 ч 24 м
Морозово
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 1 ч 27 м
Бердск
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
1 д 1 ч 34 м
Речкуновка
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
1 д 1 ч 38 м
Береговая
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 41 м
Обское Море
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 1 ч 44 м
Сеятель
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 1 ч 50 м
Нижняя Ельцовка
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
1 д 1 ч 53 м
Юность
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 д 1 ч 58 м
Матвеевка
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
1 д 2 ч 1 м
Речпорт
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 2 ч 3 м
Звездная
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
1 д 2 ч 6 м
Сибирская
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
1 д 2 ч 10 м
Иня
08:25
04:25
1 м
08:26
04:26
1 д 2 ч 15 м
Камышенская
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
1 д 2 ч 19 м
Инструментальный
08:32
04:32
1 м
08:33
04:33
1 д 2 ч 22 м
Новосибирск-Южный
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
1 д 2 ч 27 м
Речной Вокзал
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 д 2 ч 29 м
Центр
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 д 2 ч 32 м
Новосибирск-Главный
08:49
04:49
1 д 2 ч 39 м