Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6628 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6628 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
15:41
Платформа 80 Км
15:45
1 м
15:46
4 м
68 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
13 м
Лебяжье
16:01
1 м
16:02
20 м
Чайка
16:04
1 м
16:05
23 м
Большая Ижора
16:11
1 м
16:12
30 м
Дубочки
16:14
1 м
16:15
33 м
Бронка
16:18
1 м
16:19
37 м
Кронштадтская Колония
16:21
1 м
16:22
40 м
Ораниенбаум-2
16:25
1 м
16:26
44 м
Ораниенбаум-1
16:29
1 м
16:30
48 м
Мартышкино
16:32
1 м
16:33
51 м
Университетская
16:35
1 м
16:36
54 м
Старый Петергоф
16:39
1 м
16:40
58 м
Новый Петергоф
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
Красные Зори
16:50
1 м
16:51
1 ч 9 м
Стрельна
16:53
1 м
16:54
1 ч 12 м
Сергиево
16:57
1 м
16:58
1 ч 16 м
Сосновая Поляна
17:02
1 м
17:03
1 ч 21 м
Лигово
17:06
1 м
17:07
1 ч 25 м
Ульянка
17:10
1 м
17:11
1 ч 29 м
Дачное
17:15
1 м
17:16
1 ч 34 м
Ленинский Проспект
17:20
1 м
17:21
1 ч 39 м
Броневая
17:23
1 м
17:24
1 ч 42 м
Санкт-петербург-Балтийский
17:32
1 ч 51 м