Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ТополиЭлектричка 6628 - Купянск - Тополи, расписание

Расписание электрички 6628 Купянск - Тополи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
08:35
Купянск-Сортировочный
08:40
1 м
08:41
5 м
Парк.Вост.Прибытия
08:44
1 м
08:45
9 м
Оливино
08:48
1 м
08:49
13 м
Заосколье
08:53
1 м
08:54
18 м
Кулаговка
08:59
1 м
09:00
24 м
Сеньковка
09:03
1 м
09:04
28 м
Молчаново
09:11
1 м
09:12
36 м
Двуречная
09:20
1 м
09:21
45 м
Грениковка
09:25
1 м
09:26
50 м
Неждановская
09:29
1 м
09:30
54 м
Лиманская
09:33
1 м
09:34
58 м
Тополи
09:43
1 ч 8 м