Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6628 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6628 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
21:09
Тимирязевская
21:14
1 м
21:15
5 м
Окружная
21:18
1 м
21:19
9 м
Дегунино
21:20
1 м
21:21
11 м
Бескудниково
21:23
1 м
21:24
14 м
Лианозово
21:26
1 м
21:27
17 м
Долгопрудная
21:31
1 м
21:32
22 м
Хлебниково
21:35
1 м
21:36
26 м
Шереметьевская
21:37
1 м
21:38
28 м
Лобня
21:42
33 м