Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6628 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6628 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:21
Москва 3
11:26
1 м
11:27
5 м
Маленковская
11:29
1 м
11:30
8 м
Яуза
11:31
1 м
11:32
10 м
Северянин
11:35
1 м
11:36
14 м
Лосиноостровская
11:38
1 м
11:39
17 м
Лось
11:41
1 м
11:42
20 м
Перловская
11:44
1 м
11:45
23 м
Тайнинская
11:46
1 м
11:47
25 м
Мытищи
11:50
1 м
11:51
29 м
Подлипки Дачные
11:56
1 м
11:57
35 м
Болшево
12:00
2 м
12:02
39 м
Валентиновка
12:04
1 м
12:05
43 м
Загорянская
12:06
1 м
12:07
45 м
Соколовская
12:09
1 м
12:10
48 м
Воронок
12:12
1 м
12:13
51 м
Щелково
12:16
1 м
12:17
55 м
Гагаринская
12:19
1 м
12:20
58 м
Чкаловская
12:22
2 м
12:24
1 ч 1 м
Бахчиванджи
12:26
1 м
12:27
1 ч 5 м
Циолковская
12:28
1 м
12:29
1 ч 7 м
Осеевская
12:32
1 м
12:33
1 ч 11 м
Монино
12:39
1 ч 18 м