Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6628 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6628 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:30
Серп И Молот
19:33
2 м
19:35
3 м
Карачарово
19:39
1 м
19:40
9 м
Чухлинка
19:41
1 м
19:42
11 м
Кусково
19:44
1 м
19:45
14 м
Новогиреево
19:47
1 м
19:48
17 м
Реутово
19:51
1 м
19:52
21 м
Никольское
19:55
1 м
19:56
25 м
Салтыковская
19:58
1 м
19:59
28 м
Кучино
20:01
1 м
20:02
31 м
Железнодорожная
20:06
1 м
20:07
36 м
Заря
20:12
1 м
20:13
42 м
Купавна
20:15
1 м
20:16
45 м
33 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
48 м
Электроугли
20:23
1 м
20:24
53 м
Платформа 43 Км
20:28
1 м
20:29
58 м
Храпуново
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
Есино
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
Фрязево
20:43
1 м
20:44
1 ч 13 м
Металлург
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
Электросталь
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
Машиностроитель
20:59
1 м
21:00
1 ч 29 м
Ногинск
21:08
1 м
21:09
1 ч 38 м
Захарово
21:14
1 ч 44 м