Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6628 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6628 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:23
Серп И Молот
19:26
2 м
19:28
3 м
Карачарово
19:32
1 м
19:33
9 м
Чухлинка
19:34
1 м
19:35
11 м
Кусково
19:37
1 м
19:38
14 м
Новогиреево
19:40
1 м
19:41
17 м
Реутово
19:45
1 м
19:46
22 м
Никольское
19:49
1 м
19:50
26 м
Салтыковская
19:52
1 м
19:53
29 м
Кучино
19:55
1 м
19:56
32 м
Железнодорожная
20:00
1 м
20:01
37 м
Заря
20:06
1 м
20:07
43 м
Купавна
20:09
1 м
20:10
46 м
33 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
49 м
Электроугли
20:17
1 м
20:18
54 м
Платформа 43 Км
20:22
1 м
20:23
59 м
Храпуново
20:26
1 м
20:27
1 ч 3 м
Есино
20:29
1 м
20:30
1 ч 6 м
Фрязево
20:37
1 м
20:38
1 ч 14 м
Металлург
20:44
1 м
20:45
1 ч 21 м
Электросталь
20:50
3 м
20:53
1 ч 27 м
Машиностроитель
20:56
1 м
20:57
1 ч 33 м
Ногинск
21:06
1 м
21:07
1 ч 43 м
Захарово
21:13
1 ч 50 м