Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6628 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:15
1457 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
9 м
Симферополь-Грузовой
18:28
1 м
18:29
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
21 м
Остряково
18:41
1 м
18:42
26 м
Пролетная
18:51
1 м
18:52
36 м
1432 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
39 м
1426 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
44 м
Элеваторная
19:03
2 м
19:05
48 м
Ефремовская
19:11
1 м
19:12
56 м
Краснопартизанская
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
1404 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
Урожайная
19:31
1 м
19:32
1 ч 16 м
1393 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 21 м
1389 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
Отрадная
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
1379 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 35 м
Джанкой
20:00
5 м
20:05
1 ч 45 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
1 ч 54 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
Мамут
20:18
1 м
20:19
2 ч 3 м
1361 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 7 м
Соленое Озеро
20:30
2 ч 15 м