Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6628 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:15
1457 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
10 м
Симферополь-Грузовой
18:29
1 м
18:30
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
18 м
1450 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
22 м
Остряково
18:44
2 м
18:46
29 м
Пролетная
19:00
1 м
19:01
45 м
1432 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
49 м
1426 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
56 м
Элеваторная
19:16
2 м
19:18
1 ч 1 м
Ефремовская
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
Краснопартизанская
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
1404 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
Урожайная
19:49
2 м
19:51
1 ч 34 м
1393 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 41 м
1389 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 46 м
Отрадная
20:07
1 м
20:08
1 ч 52 м
1379 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
Джанкой
20:25
5 м
20:30
2 ч 10 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 19 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 24 м
Мамут
20:44
1 м
20:45
2 ч 29 м
1361 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 34 м
Соленое Озеро
21:00
2 ч 45 м