Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6628 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:15
1457 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
9 м
Симферополь-Грузовой
18:28
1 м
18:29
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
21 м
Остряково
18:42
2 м
18:44
27 м
Пролетная
18:54
1 м
18:55
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
42 м
1426 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
48 м
Элеваторная
19:07
2 м
19:09
52 м
Ефремовская
19:15
1 м
19:16
1 ч
Краснопартизанская
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
1404 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
Урожайная
19:35
2 м
19:37
1 ч 20 м
1393 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
1389 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
Отрадная
19:50
1 м
19:51
1 ч 35 м
1379 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 40 м
Джанкой
20:05
5 м
20:10
1 ч 50 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 3 м
Мамут
20:23
1 м
20:24
2 ч 8 м
1361 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 12 м
Соленое Озеро
20:35
2 ч 20 м