Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6629 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6629 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
19:28
Святошино
19:33
3 м
19:36
5 м
Новобеличи
19:39
1 м
19:40
11 м
Беличи
19:43
1 м
19:44
15 м
Ирпень
19:51
1 м
19:52
23 м
Лесная Буча
19:55
2 м
19:57
27 м
Буча
20:00
1 м
20:01
32 м
Стеклозавод
20:04
1 м
20:05
36 м
Ворзель
20:08
1 м
20:09
40 м
Кичеево
20:11
1 м
20:12
43 м
Немешаево
20:15
1 м
20:16
47 м
Клавдиево
20:21
1 м
20:22
53 м
Макийчуково
20:25
1 м
20:26
57 м
Бородянка
20:31
1 м
20:32
1 ч 3 м
Хутор Гай
20:34
1 м
20:35
1 ч 6 м
Загальцы
20:39
1 м
20:40
1 ч 11 м
Спартак
20:44
1 м
20:45
1 ч 16 м
Писки
20:50
1 м
20:51
1 ч 22 м
Тетерев
20:56
1 ч 28 м