Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6629 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6629 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
11:09
Осеевская
11:13
1 м
11:14
4 м
Циолковская
11:17
1 м
11:18
8 м
Бахчиванджи
11:19
1 м
11:20
10 м
Чкаловская
11:23
2 м
11:25
14 м
Гагаринская
11:26
1 м
11:27
17 м
Щелково
11:29
1 м
11:30
20 м
Воронок
11:33
1 м
11:34
24 м
Соколовская
11:36
1 м
11:37
27 м
Загорянская
11:39
1 м
11:40
30 м
Валентиновка
11:42
1 м
11:43
33 м
Болшево
11:45
1 м
11:46
36 м
Подлипки Дачные
11:50
1 м
11:51
41 м
Мытищи
11:56
1 м
11:57
47 м
Тайнинская
11:59
1 м
12:00
50 м
Перловская
12:01
1 м
12:02
52 м
Лось
12:04
1 м
12:05
55 м
Лосиноостровская
12:07
1 м
12:08
58 м
Северянин
12:11
1 м
12:12
1 ч 2 м
Яуза
12:13
1 м
12:14
1 ч 4 м
Маленковская
12:15
1 м
12:16
1 ч 6 м
Москва 3
12:18
1 м
12:19
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
12:26
1 ч 17 м