Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6629 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6629 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
11:03
Осеевская
11:07
1 м
11:08
4 м
Циолковская
11:11
1 м
11:12
8 м
Бахчиванджи
11:13
1 м
11:14
10 м
Чкаловская
11:17
2 м
11:19
14 м
Гагаринская
11:20
1 м
11:21
17 м
Щелково
11:23
1 м
11:24
20 м
Воронок
11:27
1 м
11:28
24 м
Соколовская
11:30
1 м
11:31
27 м
Загорянская
11:33
1 м
11:34
30 м
Валентиновка
11:36
1 м
11:37
33 м
Болшево
11:39
1 м
11:40
36 м
Подлипки Дачные
11:44
1 м
11:45
41 м
Мытищи
11:50
1 м
11:51
47 м
Тайнинская
11:53
1 м
11:54
50 м
Перловская
11:55
1 м
11:56
52 м
Лось
11:58
1 м
11:59
55 м
Лосиноостровская
12:01
1 м
12:02
58 м
Северянин
12:05
1 м
12:06
1 ч 2 м
Яуза
12:07
1 м
12:08
1 ч 4 м
Маленковская
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
Москва 3
12:12
1 м
12:13
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
12:20
1 ч 17 м