Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6629 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6629 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
11:08
Осеевская
11:12
1 м
11:13
4 м
Циолковская
11:16
1 м
11:17
8 м
Бахчиванджи
11:18
1 м
11:19
10 м
Чкаловская
11:22
2 м
11:24
14 м
Гагаринская
11:25
1 м
11:26
17 м
Щелково
11:28
1 м
11:29
20 м
Воронок
11:32
1 м
11:33
24 м
Соколовская
11:35
1 м
11:36
27 м
Загорянская
11:38
1 м
11:39
30 м
Валентиновка
11:41
1 м
11:42
33 м
Болшево
11:44
1 м
11:45
36 м
Подлипки Дачные
11:49
1 м
11:50
41 м
Мытищи
11:55
1 м
11:56
47 м
Тайнинская
11:58
1 м
11:59
50 м
Перловская
12:00
1 м
12:01
52 м
Лось
12:03
1 м
12:04
55 м
Лосиноостровская
12:06
1 м
12:07
58 м
Северянин
12:10
1 м
12:11
1 ч 2 м
Яуза
12:12
1 м
12:13
1 ч 4 м
Маленковская
12:14
1 м
12:15
1 ч 6 м
Москва 3
12:17
1 м
12:18
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
12:25
1 ч 17 м