Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6629 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6629 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
23:37
Дмитровская
23:43
1 м
23:44
6 м
Гражданская
23:46
1 м
23:47
9 м
Красный Балтиец
23:50
1 м
23:51
13 м
Ленинградская
23:52
1 м
23:53
15 м
Покровско-Стрешнево
23:55
1 м
23:56
18 м
Тушино
00:00
1 м
00:01
23 м
Трикотажная
00:03
1 м
00:04
26 м
Павшино
00:09
1 м
00:10
32 м
Красногорская
00:12
1 м
00:13
35 м
Опалиха
00:17
1 м
00:18
40 м
Аникеевка
00:19
1 м
00:20
42 м
Нахабино
00:25
48 м