Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6629 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6629 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
23:32
Дмитровская
23:38
1 м
23:39
6 м
Гражданская
23:41
1 м
23:42
9 м
Красный Балтиец
23:45
1 м
23:46
13 м
Ленинградская
23:47
1 м
23:48
15 м
Покровско-Стрешнево
23:50
1 м
23:51
18 м
Тушино
23:55
1 м
23:56
23 м
Трикотажная
23:58
1 м
23:59
26 м
Павшино
00:04
1 м
00:05
32 м
Красногорская
00:07
1 м
00:08
35 м
Опалиха
00:12
1 м
00:13
40 м
Аникеевка
00:14
1 м
00:15
42 м
Нахабино
00:20
48 м