Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6629 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6629 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
00:35
Дмитровская
00:41
1 м
00:42
1 д 6 м
Гражданская
00:44
1 м
00:45
1 д 9 м
Красный Балтиец
00:48
1 м
00:49
1 д 13 м
Ленинградская
00:50
1 м
00:51
1 д 15 м
Покровско-Стрешнево
00:53
1 м
00:54
1 д 18 м
Тушино
00:58
1 м
00:59
1 д 23 м
Трикотажная
01:01
1 м
01:02
1 д 26 м
Павшино
01:07
1 м
01:08
1 д 32 м
Красногорская
01:10
1 м
01:11
1 д 35 м
Опалиха
01:15
1 м
01:16
1 д 40 м
Аникеевка
01:17
1 м
01:18
1 д 42 м
Нахабино
01:22
1 д 47 м