Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6629 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6629 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:57
16:57
Центр
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
4 м
Речной Вокзал
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
8 м
Новосибирск-Южный
21:08
17:08
1 м
21:09
17:09
11 м
Камышенская
21:13
17:13
1 м
21:14
17:14
16 м
Иня
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
21 м
Сибирская
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
26 м
Звездная
21:25
17:25
1 м
21:26
17:26
28 м
Матвеевка
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
32 м
Юность
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
35 м
Нижняя Ельцовка
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
39 м
Сеятель
21:39
17:39
1 м
21:40
17:40
42 м
Обское Море
21:43
17:43
1 м
21:44
17:44
46 м
Береговая
21:47
17:47
1 м
21:48
17:48
50 м
Речкуновка
21:51
17:51
1 м
21:52
17:52
54 м
Бердск
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
59 м
Морозово
22:01
18:01
1 м
22:02
18:02
1 ч 4 м
Сельская
22:05
18:05
1 м
22:06
18:06
1 ч 8 м
Обской Залив
22:08
18:08
1 м
22:09
18:09
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
22:12
18:12
1 м
22:13
18:13
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
22:16
18:16
1 м
22:17
18:17
1 ч 19 м
Искитим
22:21
18:21
1 ч 24 м