Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6629 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6629 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:57
17:57
Центр
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
4 м
Речной Вокзал
21:05
18:05
1 м
21:06
18:06
8 м
Новосибирск-Южный
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
11 м
Камышенская
21:13
18:13
1 м
21:14
18:14
16 м
Иня
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
21 м
Сибирская
21:23
18:23
1 м
21:24
18:24
26 м
Звездная
21:25
18:25
1 м
21:26
18:26
28 м
Матвеевка
21:29
18:29
1 м
21:30
18:30
32 м
Юность
21:32
18:32
1 м
21:33
18:33
35 м
Нижняя Ельцовка
21:36
18:36
1 м
21:37
18:37
39 м
Сеятель
21:39
18:39
1 м
21:40
18:40
42 м
Обское Море
21:43
18:43
1 м
21:44
18:44
46 м
Береговая
21:47
18:47
1 м
21:48
18:48
50 м
Речкуновка
21:51
18:51
1 м
21:52
18:52
54 м
Бердск
21:56
18:56
1 м
21:57
18:57
59 м
Морозово
22:01
19:01
1 м
22:02
19:02
1 ч 4 м
Сельская
22:05
19:05
1 м
22:06
19:06
1 ч 8 м
Обской Залив
22:08
19:08
1 м
22:09
19:09
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
22:12
19:12
1 м
22:13
19:13
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
22:16
19:16
1 м
22:17
19:17
1 ч 19 м
Искитим
22:21
19:21
1 ч 24 м