Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТосноЭлектричка 6629 - Обухово - Тосно, расписание

Расписание электрички 6629 Обухово - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
19:16
Славянка
19:24
1 м
19:25
8 м
Металлострой
19:28
1 м
19:29
12 м
Ижорский Завод
19:32
1 м
19:33
16 м
Колпино
19:38
1 м
19:39
22 м
Поповка
19:47
1 м
19:48
31 м
Саблино
19:53
1 м
19:54
37 м
Тосно 2
20:00
1 м
20:01
44 м
Тосно
20:10
54 м