Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТосноЭлектричка 6629 - Обухово - Тосно, расписание

Расписание электрички 6629 Обухово - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
18:23
Славянка
18:33
1 м
18:34
10 м
Металлострой
18:37
1 м
18:38
14 м
Ижорский Завод
18:41
1 м
18:42
18 м
Колпино
18:44
1 м
18:45
21 м
Поповка
18:55
1 м
18:56
32 м
Саблино
18:57
1 м
18:58
34 м
Тосно 2
19:04
1 м
19:05
41 м
Тосно
19:11
48 м