Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТосноЭлектричка 6629 - Обухово - Тосно, расписание

Расписание электрички 6629 Обухово - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
19:10
Славянка
19:18
1 м
19:19
8 м
Металлострой
19:22
1 м
19:23
12 м
Ижорский Завод
19:26
1 м
19:27
16 м
Колпино
19:32
2 м
19:34
22 м
Поповка
19:42
1 м
19:43
32 м
Саблино
19:48
2 м
19:50
38 м
Тосно 2
19:56
1 м
19:57
46 м
Тосно
20:06
56 м