Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛебяжьеЭлектричка 6629 - Санкт-Петербург - Лебяжье, расписание

Расписание электрички 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:15
Броневая
18:21
1 м
18:22
6 м
Ленинский Проспект
18:25
1 м
18:26
10 м
Дачное
18:29
1 м
18:30
14 м
Ульянка
18:34
1 м
18:35
19 м
Лигово
18:37
1 м
18:38
22 м
Сосновая Поляна
18:41
1 м
18:42
26 м
Сергиево
18:45
1 м
18:46
30 м
Стрельна
18:49
1 м
18:50
34 м
Новый Петергоф
18:56
1 м
18:57
41 м
Старый Петергоф
19:02
1 м
19:03
47 м
Университетская
19:05
1 м
19:06
50 м
Мартышкино
19:08
1 м
19:09
53 м
Ораниенбаум-1
19:12
1 м
19:13
57 м
Ораниенбаум-2
19:15
1 м
19:16
1 ч
Кронштадтская Колония
19:19
1 м
19:20
1 ч 4 м
Бронка
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
Дубочки
19:27
1 м
19:28
1 ч 12 м
Большая Ижора
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
Чайка
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
Лебяжье
19:41
1 ч 26 м