Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛебяжьеЭлектричка 6629 - Санкт-Петербург - Лебяжье, расписание

Расписание электрички 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:15
Броневая
18:21
1 м
18:22
6 м
Ленинский Проспект
18:25
1 м
18:26
10 м
Дачное
18:28
1 м
18:29
13 м
Ульянка
18:32
1 м
18:33
17 м
Лигово
18:35
1 м
18:36
20 м
Сосновая Поляна
18:39
1 м
18:40
24 м
Сергиево
18:43
1 м
18:44
28 м
Стрельна
18:47
1 м
18:48
32 м
Новый Петергоф
18:53
1 м
18:54
38 м
Старый Петергоф
18:58
1 м
18:59
43 м
Университетская
19:01
1 м
19:02
46 м
Мартышкино
19:04
1 м
19:05
49 м
Ораниенбаум-1
19:08
1 м
19:09
53 м
Ораниенбаум-2
19:12
1 м
19:13
57 м
Кронштадтская Колония
19:16
1 м
19:17
1 ч 1 м
Бронка
19:19
1 м
19:20
1 ч 4 м
Дубочки
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
Большая Ижора
19:26
1 м
19:27
1 ч 11 м
Чайка
19:33
1 м
19:34
1 ч 18 м
Лебяжье
19:38
1 ч 23 м