Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТополиТополи - КупянскЭлектричка 6629 - Тополи - Купянск, расписание

Расписание электрички 6629 Тополи - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тополи
13:29
Лиманская
13:34
1 м
13:35
5 м
Неждановская
13:38
1 м
13:39
9 м
Грениковка
13:42
1 м
13:43
13 м
Двуречная
13:49
1 м
13:50
20 м
Молчаново
13:57
1 м
13:58
28 м
Сеньковка
14:01
1 м
14:02
32 м
Кулаговка
14:05
1 м
14:06
36 м
Заосколье
14:12
1 м
14:13
43 м
Оливино
14:16
1 м
14:17
47 м
Парк.Вост.Прибытия
14:20
1 м
14:21
51 м
Купянск-Сортировочный
14:24
1 м
14:25
55 м
Купянск-Узловой
14:30
1 ч 1 м