Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТополиТополи - КупянскЭлектричка 6629 - Тополи - Купянск, расписание

Расписание электрички 6629 Тополи - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тополи
13:15
Лиманская
13:20
1 м
13:21
5 м
Неждановская
13:24
1 м
13:25
9 м
Грениковка
13:28
1 м
13:29
13 м
Двуречная
13:35
1 м
13:36
20 м
Молчаново
13:43
1 м
13:44
28 м
Сеньковка
13:47
1 м
13:48
32 м
Кулаговка
13:51
1 м
13:52
36 м
Заосколье
13:58
1 м
13:59
43 м
Оливино
14:02
1 м
14:03
47 м
Парк.Вост.Прибытия
14:06
1 м
14:07
51 м
Купянск-Сортировочный
14:10
1 м
14:11
55 м
Купянск-Узловой
14:16
1 ч 1 м