Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6629 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6629 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
18:44
Ногинск
18:49
1 м
18:50
5 м
Машиностроитель
18:58
1 м
18:59
14 м
Электросталь
19:01
1 м
19:02
17 м
Металлург
19:05
1 м
19:06
21 м
Фрязево
19:14
1 м
19:15
30 м
Есино
19:21
1 м
19:22
37 м
Храпуново
19:24
1 м
19:25
40 м
Платформа 43 Км
19:28
1 м
19:29
44 м
Электроугли
19:35
1 м
19:36
51 м
33 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
54 м
Купавна
19:41
2 м
19:43
57 м
Заря
19:45
1 м
19:46
1 ч 1 м
Железнодорожная
19:51
1 м
19:52
1 ч 7 м
Кучино
19:55
1 м
19:56
1 ч 11 м
Салтыковская
19:58
1 м
19:59
1 ч 14 м
Реутово
20:03
1 м
20:04
1 ч 19 м
Новогиреево
20:07
1 м
20:08
1 ч 23 м
Чухлинка
20:11
1 м
20:12
1 ч 27 м
Карачарово
20:13
1 м
20:14
1 ч 29 м
Серп И Молот
20:18
2 м
20:20
1 ч 34 м
Москва-Курская
20:25
1 ч 41 м