Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 662Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 662Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
05:40
Павильнис
05:48
1 м
05:49
8 м
Науйойи-вильня
05:54
1 м
05:55
14 м
Электродепас 1
05:58
1 м
05:59
18 м
Мицкунай
06:03
1 м
06:04
23 м
Бяздонис
06:12
1 м
06:13
32 м
Скярсабаляй
06:20
1 м
06:21
40 м
Сантака
06:26
1 м
06:27
46 м
Паилгис
06:31
1 м
06:32
51 м
Пабраде
06:39
2 м
06:41
59 м
Пажеймяне
06:48
1 м
06:49
1 ч 8 м
Жеймена
06:55
1 м
06:56
1 ч 15 м
Швянченеляй
07:04
1 м
07:05
1 ч 24 м
Пакрятуоне
07:15
1 м
07:16
1 ч 35 м
Игналина
07:23
1 м
07:24
1 ч 43 м
Лобиняй
07:32
1 м
07:33
1 ч 52 м
Дукштас
07:43
1 м
07:44
2 ч 3 м
Гярконис
07:49
1 м
07:50
2 ч 9 м
Висагинас
07:56
1 м
07:57
2 ч 16 м
Турмантас
08:07
2 ч 27 м