Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 662Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 662Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
05:34
Павильнис
05:42
1 м
05:43
8 м
Науйойи-вильня
05:48
1 м
05:49
14 м
Электродепас 1
05:52
1 м
05:53
18 м
Мицкунай
05:57
1 м
05:58
23 м
Бяздонис
06:06
1 м
06:07
32 м
Скярсабаляй
06:14
1 м
06:15
40 м
Паилгис
06:25
1 м
06:26
51 м
Пабраде
06:33
2 м
06:35
59 м
Пажеймяне
06:42
1 м
06:43
1 ч 8 м
Швянченеляй
06:58
1 м
06:59
1 ч 24 м
Пакрятуоне
07:09
1 м
07:10
1 ч 35 м
Игналина
07:17
1 м
07:18
1 ч 43 м
Лобиняй
07:26
1 м
07:27
1 ч 52 м
Дукштас
07:37
1 м
07:38
2 ч 3 м
Гярконис
07:43
1 м
07:44
2 ч 9 м
Висагинас
07:50
1 м
07:51
2 ч 16 м
Турмантас
08:01
2 ч 27 м