Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ОкуловкаЭлектричка 6630/6680 - Бологое - Окуловка, расписание

Расписание электрички 6630/6680 Бологое - Окуловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
06:23
Родионовская
06:26
1 м
06:27
3 м
Поплавенец
06:31
1 м
06:32
8 м
310 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
11 м
Березайка
06:39
1 м
06:40
16 м
301 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
20 м
Алешинка
06:47
1 м
06:48
24 м
Заключье
06:52
1 м
06:53
29 м
Лыкошино
06:56
1 м
06:57
33 м
284 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
37 м
Блок Пост 120 Км
07:03
1 м
07:04
40 м
Селище
07:07
1 м
07:08
44 м
274 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
48 м
271 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
51 м
Угловка
07:17
1 м
07:18
54 м
265 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
58 м
Яблоновка
07:25
1 м
07:26
1 ч 2 м
256 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 6 м
253 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 10 м
Окуловка
07:40
1 ч 17 м