Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6630 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6630 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
05:11
01:11
Совхоз Бердский
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 2 м
52 Км Остановочный Пункт
05:17
01:17
1 м
05:18
01:18
1 д 6 м
Обской Залив
05:21
01:21
1 м
05:22
01:22
1 д 10 м
Сельская
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
1 д 13 м
Морозово
05:27
01:27
1 м
05:28
01:28
1 д 16 м
Бердск
05:34
01:34
1 м
05:35
01:35
1 д 23 м
Речкуновка
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
1 д 27 м
Береговая
05:41
01:41
1 м
05:42
01:42
1 д 30 м
Обское Море
05:44
01:44
1 м
05:45
01:45
1 д 33 м
Сеятель
05:50
01:50
1 м
05:51
01:51
1 д 39 м
Нижняя Ельцовка
05:53
01:53
1 м
05:54
01:54
1 д 42 м
Юность
05:58
01:58
1 м
05:59
01:59
1 д 47 м
Матвеевка
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 50 м
Речпорт
06:03
02:03
1 м
06:04
02:04
1 д 52 м
Звездная
06:05
02:05
1 м
06:06
02:06
1 д 54 м
Сибирская
06:09
02:09
1 м
06:10
02:10
1 д 58 м
Иня
06:14
02:14
1 м
06:15
02:15
1 д 1 ч 3 м
Камышенская
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 1 ч 7 м
Инструментальный
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 1 ч 10 м
Новосибирск-Южный
06:25
02:25
1 м
06:26
02:26
1 д 1 ч 14 м
Речной Вокзал
06:27
02:27
1 м
06:28
02:28
1 д 1 ч 16 м
Центр
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 1 ч 19 м
Новосибирск-Главный
06:37
02:37
1 д 1 ч 26 м