Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6630 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6630 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
05:12
02:12
Совхоз Бердский
05:14
02:14
1 м
05:15
02:15
1 д 2 м
52 Км Остановочный Пункт
05:18
02:18
1 м
05:19
02:19
1 д 6 м
Обской Залив
05:22
02:22
1 м
05:23
02:23
1 д 10 м
Сельская
05:25
02:25
1 м
05:26
02:26
1 д 13 м
Морозово
05:28
02:28
1 м
05:29
02:29
1 д 16 м
Бердск
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
1 д 23 м
Речкуновка
05:39
02:39
1 м
05:40
02:40
1 д 27 м
Береговая
05:42
02:42
1 м
05:43
02:43
1 д 30 м
Обское Море
05:45
02:45
1 м
05:46
02:46
1 д 33 м
Сеятель
05:51
02:51
1 м
05:52
02:52
1 д 39 м
Нижняя Ельцовка
05:54
02:54
1 м
05:55
02:55
1 д 42 м
Юность
05:59
02:59
1 м
06:00
03:00
1 д 47 м
Матвеевка
06:02
03:02
1 м
06:03
03:03
1 д 50 м
Речпорт
06:04
03:04
1 м
06:05
03:05
1 д 52 м
Звездная
06:06
03:06
1 м
06:07
03:07
1 д 54 м
Сибирская
06:10
03:10
1 м
06:11
03:11
1 д 58 м
Иня
06:15
03:15
1 м
06:16
03:16
1 д 1 ч 3 м
Камышенская
06:19
03:19
1 м
06:20
03:20
1 д 1 ч 7 м
Инструментальный
06:22
03:22
1 м
06:23
03:23
1 д 1 ч 10 м
Новосибирск-Южный
06:26
03:26
1 м
06:27
03:27
1 д 1 ч 14 м
Речной Вокзал
06:28
03:28
1 м
06:29
03:29
1 д 1 ч 16 м
Центр
06:31
03:31
1 м
06:32
03:32
1 д 1 ч 19 м
Новосибирск-Главный
06:38
03:38
1 д 1 ч 26 м