Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6630 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
17:49
Платформа 80 Км
17:53
1 м
17:54
4 м
Карьер
17:58
1 м
17:59
9 м
68 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
15 м
Лебяжье
18:11
1 м
18:12
22 м
Чайка
18:14
1 м
18:15
25 м
Большая Ижора
18:21
1 м
18:22
32 м
Дубочки
18:24
1 м
18:25
35 м
Бронка
18:28
1 м
18:29
39 м
Кронштадтская Колония
18:31
1 м
18:32
42 м
Ораниенбаум-2
18:35
1 м
18:36
46 м
Ораниенбаум-1
18:39
1 м
18:40
50 м
Мартышкино
18:42
1 м
18:43
53 м
Университетская
18:45
1 м
18:46
56 м
Старый Петергоф
18:49
1 м
18:50
1 ч
Новый Петергоф
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
Красные Зори
18:58
1 м
18:59
1 ч 9 м
Стрельна
19:01
1 м
19:02
1 ч 12 м
Сергиево
19:05
1 м
19:06
1 ч 16 м
Сосновая Поляна
19:10
1 м
19:11
1 ч 21 м
Лигово
19:13
1 м
19:14
1 ч 24 м
Ульянка
19:18
1 м
19:19
1 ч 29 м
Дачное
19:22
1 м
19:23
1 ч 33 м
Ленинский Проспект
19:25
1 м
19:26
1 ч 36 м
Броневая
19:28
1 м
19:29
1 ч 39 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:35
1 ч 46 м