Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6630 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
17:50
Платформа 80 Км
17:54
1 м
17:55
4 м
Карьер
17:59
1 м
18:00
9 м
68 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
15 м
Лебяжье
18:11
1 м
18:12
21 м
Чайка
18:15
1 м
18:16
25 м
Большая Ижора
18:21
1 м
18:22
31 м
Дубочки
18:24
1 м
18:25
34 м
Бронка
18:29
2 м
18:31
39 м
Кронштадтская Колония
18:33
1 м
18:34
43 м
Ораниенбаум-2
18:37
1 м
18:38
47 м
Ораниенбаум-1
18:41
1 м
18:42
51 м
Мартышкино
18:44
1 м
18:45
54 м
Университетская
18:47
1 м
18:48
57 м
Старый Петергоф
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
Новый Петергоф
18:56
1 м
18:57
1 ч 6 м
Красные Зори
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
Стрельна
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
Сергиево
19:09
1 м
19:10
1 ч 19 м
Сосновая Поляна
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
Лигово
19:17
1 м
19:18
1 ч 27 м
Ульянка
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
Дачное
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
Ленинский Проспект
19:31
1 м
19:32
1 ч 41 м
Броневая
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:44
1 ч 54 м