Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГлубокоеЭлектричка 6630/6631 - Молодечно - Глубокое, расписание

Расписание электрички 6630/6631 Молодечно - Глубокое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
20:14
Тышкевичи
20:21
1 м
20:22
7 м
Домановский
20:29
1 м
20:30
15 м
Красный Бережок
20:35
1 м
20:36
21 м
Зенит
20:39
1 м
20:40
25 м
Вилейка
20:44
2 м
20:46
30 м
Куренец
20:54
1 м
20:55
40 м
Страж
21:03
1 м
21:04
49 м
Нивки
21:09
1 м
21:10
55 м
Княгинин
21:15
1 м
21:16
1 ч 1 м
Кривичи
21:25
1 м
21:26
1 ч 11 м
Будслав
21:37
9 м
21:46
1 ч 23 м
Илово
21:51
1 м
21:52
1 ч 37 м
Вереньки
21:56
1 м
21:57
1 ч 42 м
Парафьянов
22:04
1 м
22:05
1 ч 50 м
Пище
22:14
1 м
22:15
2 ч
Володьки
22:20
1 м
22:21
2 ч 6 м
Крулевщизна
22:27
23 м
22:50
2 ч 13 м
Глубокое
23:10
2 ч 56 м