Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГлубокоеЭлектричка 6630/6631 - Молодечно - Глубокое, расписание

Расписание электрички 6630/6631 Молодечно - Глубокое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
20:12
Тышкевичи
20:19
1 м
20:20
7 м
Домановский
20:27
1 м
20:28
15 м
Красный Бережок
20:32
1 м
20:33
20 м
Зенит
20:36
1 м
20:37
24 м
Вилейка
20:42
2 м
20:44
30 м
Куренец
20:52
1 м
20:53
40 м
Страж
21:01
1 м
21:02
49 м
Нивки
21:07
1 м
21:08
55 м
Княгинин
21:13
1 м
21:14
1 ч 1 м
Кривичи
21:24
1 м
21:25
1 ч 12 м
Будслав
21:37
9 м
21:46
1 ч 25 м
Илово
21:51
1 м
21:52
1 ч 39 м
Вереньки
21:56
1 м
21:57
1 ч 44 м
Парафьянов
22:04
1 м
22:05
1 ч 52 м
Пище
22:14
1 м
22:15
2 ч 2 м
Володьки
22:20
1 м
22:21
2 ч 8 м
Крулевщизна
22:27
23 м
22:50
2 ч 15 м
Глубокое
23:10
2 ч 58 м